Le
Lee-Стричк@

А в Африке тоже с грустью смотрят вслед улетающим птичьим стаям?)))

Ответы
Ke
Keeper

Женька Ехилевский, посетив меня в Одессе, с изумлением изучал таблички "Обед" на лобовых стёклах автобусов, мчащихся мимо остановок: "У нас в Питере это никого не интересует - он отправился обедать - взамен двадцать приедет". Точно так же и с птицами в Африке.

Le
Lee-Стричк@

Наверно- таки есть)))

Ke
Keeper

"Одним молдаваном больше, одним меньше..."

Ан
Ангел

И вам здрасте-нежно-эротично=Мы, забывая про соседей,
В качели превратим кровать,
Чтобы взлетать среди созвездий,
И шар земной слегка качать…

Галина Лебедева

теперь они умнее стали, поэтому и стали смотреть вслед летящим птицам чтобы потом за баснословные цены доплыть до Европы!

Le
Lee-Стричк@

Вот оно что)

Галина Лебедева

и погибает их множество в море или океане.. но всё равно плывут в Европу вслед за птицами...

Лидия Куркина

в африке нет русской души

Александр Игрицкий

Ни в коем случае! Никогда !!! В Африке живут одни чёрномазые идиоты, которым не до грусти.

Le
Lee-Стричк@

Ясно

Сергей Никонов

Конечно. Вот-вот засуха начнётся, да ещё и птицы улетают. Жрать будет нечего😞

Le
Lee-Стричк@

Печально... Так у них там своих полно...

Сергей Никонов

Крупных тяжело ловить, а этих поставил рыболовную сеть, пугнул и только и делай, что вытаскивай...

Le
Lee-Стричк@

Вот они какие коварные....

Сергей Никонов

Кушать-то хочется...

Андрей Белка

Я жил в Северной Африке три года: не помню журавлиных косяков и пр. Жаль… .

Le
Lee-Стричк@

Ясно. Спасибо!

Петр

Нет. Они смотрят на прилетающие стаи, как европейцы на арабских беженцев.

Le
Lee-Стричк@

А что, вполне возможно)

Сергей

а почему они возращаются с югов то...не остаются на пмж...визу то не нужно..

Le
Lee-Стричк@

Любят они родину свою...

Сергей

Я слыхал такую версию..что там на югах их слишк.много ..конкуренция за жрачку... всем не хватает..а на родине полным полно..

Lone Wolf

нет,у них наоборот,праздник,наконец то улетели эти русские птицы!!!))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Они их за своих не держат?)

Lone Wolf

навряд ли))))....налетели,все склювали,наложили кучи....и обратно...на север))))))

Le
Lee-Стричк@

)))

Lone Wolf

🌹 😉

Алёна Смородина

))) А с Антарктиды улетают пингвины. ... В тёплые края ....

Le
Lee-Стричк@

Опять не спите?) приветствую)))

Алёна Смородина

Спала уже почти )) Отправила Вам "ласточек " и уснула. Доброго дня! )))

Le
Lee-Стричк@

Доброго)

Радик Салимгараев

Африка тоже находится на земле у них тоже такая проблема как и у нас

Sergio

Строго говоря да. Дважды в год, когда происходит Великая Миграция.

Le
Lee-Стричк@

И они смеют есть наших гусей и уток?)))

Sergio

А что им остается? У них суровые законы насчет местной живности. За фламинго могут в тюрьму надолго закатать. А пришлых птиц никто не защищает...)))

Le
Lee-Стричк@

Надо заняться этим вопросом)))

Sergio

К слову. В Кении за убийство человека - 5 лет. За убийство зебры - 7 лет. За убийство кого то из большой пятерки без лицензии - смертная казнь.

Le
Lee-Стричк@

Я учту)))

Дмитрий Васильев

Нет они с грустью смотрят на прилетающих всё сжерающих стай птиц.

Le
Lee-Стричк@

Вот же какие...

Вера Казакова

В Африке птиц, если они не являются предметом охоты, не замечают.

Le
Lee-Стричк@

Вы точно знаете?

Вера Казакова

Я много читаю, в том числе и об Африке.

Le
Lee-Стричк@

Ясно. Спасибо

Дмитрий

куда они летают ..щас непонятно .пчелы дорогу домой не находят

Le
Lee-Стричк@

Ужас

Наталья

Ну а как же везде санкции а тут окорочка в Россию полетели))))))

Le
Lee-Стричк@

)))))))))

Юла

К ним стаи только прилетают..улетают сильнейшие и то редко))

Le
Lee-Стричк@

Если бы улетали сильнейшие и редко - то кто к нам весной возвращается?

Геннадий Ефаркин

Там надо есть готовить там некогда в небеса заглядываться

Le
Lee-Стричк@

А у нас не надо?

Геннадий Ефаркин

Да тоже надо

Le
Lee-Стричк@

Ну вот...

Владимир Демидовский

Вряд ли. В это время туда летят птицы с крайнего Юга...

Владимир Демидовский

Точно,Вы свихнулись на этом вопросе:"..теплый тропический север...". Спросите о чем-нибудь другом и продемонстрируйте,как Вы доведете и его до абсурда....

Le
Lee-Стричк@

Какой Вы забавный...

Владимир Демидовский

Вы не менее моего

Le
Lee-Стричк@

Доброй ночи.

Владимир Демидовский

Сладких снов Вам

Лира Мальцева

они рады,больше съедобного людям достанется,голод....