Капитанская Дочка

Готовы ли вы быть со мной онлайн...и в горе и в радости...пока сбой в сети не разлучит нас??? 😉

Ответы
Имя Фамилия

готов делить пополам любой трафик , питаться от одного провайдера, защищать от злых модеров, и в сети и офлайн....да прибудет с нами апгрейт!

Iskander Kolymskiy

нет, это слишком серьёзные отношения, их нельзя ставить в зависимость от случайного сбоя, надо поставить непрерывник.

Дмитрич

хотел смолчать,... признаюсь так и быть, ... горю желанием... - всё время с Вами быть...

Вячеслав Аксенов

У меня четыре безлимитки (разных провайдеров), так что сбой сети мне не грозит...

Иван

такие расстройства личности в наше время не редкость интернет поработил разум

Толя Блудов

Какие вы все странные людишки ааххахахахахая коте и мне все нравиться

Дмитрий Филатов

боюсь, что при таком раскладе только вами дело не ограничится...)))

Солоха

с тобой- да... но на 2 дня я все же тебя покину...

Сергей ******

Я был пионером....=))) Всегда...лишь позови..=))

Archer

Во имя овса и сена и свиного уха! Аллюминь!

А ..... Пропусти!

Вот только и вы потом не отказывайтеся))))

Lednik15

кушать готовить виртуально и все такое?))

Александр Гершов

обмениваться компьютерами не нужно ?

Александр Гершов

то так было нужно . просто не получалось 12 лет поставить . пришлось 98

Капитанская Дочка

12-понятно...тогда не могу с вами более общаться...боюсь навредить детской психике 😉

Александр Гершов

жалко конечно . хотя в справке с психиатрической больницы написано : Психически здоров . морально устойчив . от людоедства вылечен

Капитанская Дочка

звучит обнадеживающе 😉...тогда можно ещё пообщаться...если вы не против 🙂

Александр Гершов

а чего мне быть против

Котэ

В стакане водка, и очередная ходка))))

Котэ

а если жемчужную?)))

Капитанская Дочка

да любую уже....ток потихонечку...

Котэ

Я как ципленка тебя одену, захочешь спать, я сам тебя раздену))))

Капитанская Дочка

пойдет....зеваю...глазки закрываются....спокойной ночи...

Котэ

споки, и строки из песни одесской))))

Евгений Клубничкин

нет,иногда я и сам отключаюсь...:)))

Djklen *********

почему бы и нет..пока есть инет))

Оксана Гуляева

Ой а что инет загс уже открыли?

Le
Lee-Стричк@

Конечно! Вместе и навсегда))))

Павел Гуц

Конечно, что для этого надо 😄

Михаил Антонов

Емельки ПУГАЧЁВА РЯДОМ НЕТ?