Crazy Sanches

Вы просыпаетесь в темном помещении.Бегло осматриваете бетонные стены с непонятными иероглифами,окна похожие на иллюминаторы на высоте двух метров, грязный пол со следами драки и крови. Напротив-металлические двери-жалюзи, за которыми слышен разговор больше похожий на писк или жужжание.Ваши действия?

Ответы
Александр Дикий

В первую очередь, потрясу башкой и постараюсь вспомнить что и с кем пил, затем осмотрю окна на предмет открытия, так же дверь на предмет выбивания....)))))

Madj Bomadjuara

:Dвы просто дико пили!)))

Александр Дикий

Да не...лет двадцать не бухаю...но рефлексы остались)))))

Madj Bomadjuara

:)угу)

Александр Дикий

Ну а то)))))

Madj Bomadjuara

:D)))

Светлана Рехвальская

и снова сон... как долго он будет меня преследовать...тогда нужно осмотреться.... и понять, куда же я попала на этот раз...а проснуться ещё успею

Дмитрий Кинах

Меня тоже все время интересовало: на сколько надо тронуться головой, чтоб писать сценарии и снимать фильмы ужасов!?

Crazy Sanches

да не так уж сильно)

Елена Подольская

загляну за дверь, узнать кто там издает звуки, ну и по обстоятельствам, а вообще найти возможность и сбежатьсбежать

Ольга Иванова

недавно кино смотрела "Зелёный слоник", не оттуда? Уж очень похоже. смотреть фильм не советую.

Crazy Sanches

пусто

Ольга Иванова

любопытство побеждает страх. экстримальная ситуация, я думаю, в любом человеке ТАКОЕ откроет, что он о себе и не подозревал.

Crazy Sanches

снова) ладно мне бежать. хорошего дня!

Ольга Иванова

видимо ОНИ слоника тоже смотрели.

Crazy Sanches

=))) видимо)

*** ***

Прислушаюсь к разговору..осмотрю комнату, возьму что нибудь тяжелое и встану за дверью..

Crazy Sanches

я бы посоветовал к старпому... это было бы логично) кстати рад представиться - мозг корабля - Скреб

*** ***

Очень приятно, ну капитана ты наверное знаешь) Сможешь ответить на вопрос - почему в моей каюте так грязно? Ну, если нет, я отправилась к ... Старпому. Как он меня встретит?

Crazy Sanches

это мы узнаем в следующей серии )) Прости мне нужно бежать, добавляйсЯ в друзья и завтра продолжим или чего-нибудь нового придумаем

*** ***

Ахах, хорошо, приятно было попутешествовать с титурианцами))

Crazy Sanches

))) Взаимно Капитан!

Небеса Мои Обетованные

Похоже на похищение гуманоидами.) Притворюсь спящей,пока кто нибудь не войдет.

Ла
Лаки

Здравствуй Оля)))))

Ла
Лаки

Стоит жара и солнце светит....купаться скоро мы поедем)))))

Небеса Мои Обетованные

Какие молодцы!)))

Ла
Лаки

У нас работа до темна, купаться даже некогда))))

Атрощенко Дмитрий

осмотреться вокруг, нет ли чего пригодного, потом проверить, что за дверью

Ирина Ерофеева

полежать еще чуть-чуть и послушать тишину , она о многом может рассказать

Наталья Величко

думаю, надо быстрее вернуться в реальность! проснуться окончательно!

Евгения Фролова

Вспомнить последние события, оценить ситуацию, войти в контакт.

Crazy Sanches

молодца...

Павел Гаразда

меня похитеть не получится.от малейшего шороха просыпаюсь

Анастасия Степачева

сначала огляжусь,прислушаюсь,дальше по обстоятельствам

Crazy Sanches

это хорошо)

Людмила Петрова

оглядеться, подумать и действовать по обстоятельствам

Андрей Ермаков

попробовать проснутся еще раз, теперь по-настоящему )))

Madj Bomadjuara

а вы знаете, что и вы на инопланетянина похожи, мне вот страшновато, вдруг такой случай и со мной приключится, вот как быть то??? 😞 😮

Андрей Ермаков

вызывайте милицию, она разберется )))

Madj Bomadjuara

лан... вызовем, спасибо за здравомыслящие мысли инопланетного разума 🌹

Андрей Ермаков

на здоровье!!! )))

ОК
Олеся Калинина

Меня забрали инопланетяне, надо сними познакомиться.

Crazy Sanches

куда? зачем? как?)

ОК
Олеся Калинина

Куда - на другую планету, зачем - интересно, как - молча

Crazy Sanches

))

Старый Ворчун

Закрываю глаза и сплю дальше ,пока не пртрезвею .

Ал
Альдира

Бить в стену. И кричать привлечь себе внимание.

Madj Bomadjuara

:D)))

Василий Клепцов

даю обещание всевысшему,больше не употреблять

Забавка

Как резко у вас меняются темы вопросов!)))

Crazy Sanches

не будет только политики и аля "про смысл жизни" 😉

Забавка

😉

Crazy Sanches

😉