Марина

Космос находится в океане. Космос это тело Бога, как и все люди, чтобы очистить его нужно из тел людей удалить весь пластик, латекс... металл. Медики готовы это сделать? Видимо принудительно)) 🖼

Ответы
Данила Цветков.

Преодоление - Есть замысел Бога. Так что не страдаем а преодолеваем и поменьше мудрости , в ней лукавство , от которого мы просим нас избавить.)

Александр Кузнецов

🤔 если бог это всё, то почему есть разделение на плохое и хорошее? Почему есть что чистить и от чего чистить?

Александр Кузнецов

ну скажем так, мне вообще тема религии не интересна, по крайне мере в таком формате. вот с человеком бы я лично мог обсудить что-то, но и то, только с адекватным не фанатиком.

Марина

это САГИ типа Вселенной Марвел. Калька голографической вселенной. Как в шахматах правила общие для всех. Есть план есть исполнители..

Александр Кузнецов

было бы интересно, если бы там не участвовали реальные люди. ведь это не просто сказка, а основанная на реальных событиях. не в смысле так было, а этими сказками кормят людей, чтобы они верили и под эгидой этой веры управляют миром.

Марина

как это не участвовали? все купили дорогие билеты , написали САМИ себе роли и откосили?

Александр Кузнецов

я и написал, что участвуют!

Сергей Сергей Журавов

когда то наша планета была не пригодна к жизни. все на ней горело и плавилось.. а сейчас это пустяки..

Марина

само исправится как только нас уничтожа?

Сергей Сергей Журавов

думаю мы успеем удрать..

Марина

куда?

Сергей Сергей Журавов

ну где то мы и раньше были..

Марина

аа..

Николаус

Тело бога это космос - бесконечность! Нам его вовек не заполнить! Так что скакать нам надо в бездну!

Владимир Ефимов

Медики ничего не знают про здоровье человека! Куда им знать про здоровье планеты?!

Марина

это реально ребёнок , может не всем а только одному нужно извлечь пластиковое сердце... но как его определишь?

Владимир Ефимов

Космос - это не тело Бога, а его Мысль, облечённая в материю.

Марина

не не... всё физически играется. Это ребёнок.

Владимир Ефимов

Физикой можно называть лишь законы, определяющие жизнь и развитие отдельного от других бытия.

Марина

Даже когда в прошлый раз исправляли генетические ошибки то всё делали физически отрезали рога и крылья и пришивали свои руки и головы....

...Продукт Системы...

Для начала надо перестать засорять... Следующий шаг очистка...

Марина

пользоваться перестать

...Продукт Системы...

Чем? Утилизировать и перерабатывать надо, не производить пластик в таких количествах, в погоне за прибылью

Domian-Doc

Девушка, я Вам советую классного медика. Психиатр называется

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это просто яма с водой а убирать мусор не выгодно жидам

Марина

у них план апокалипсиса..

Владимир Шибнев

Хватит всякую ерунду собирать, не маленькая уже

Александр Орлов

Космос-в океане...Нееее я столько не курю...

Марина

да. сверху купол, над ним тоже космос в океане.

Александр Орлов

Всё! я и пить завязываю похоже...

Марина

ракета разгоняется и ныряет в океан. Как вы себе представляете гравитацию большой массы (это у Эйнштейна) вверх? она вниз же . ))

Владимир Коваль

Почему Бог допустил создание пластика?

Марина

Это технологии тех кто сегодня правит Кащея, Машиаха... ещё и белая писчая бумага и мягкий хлопок... они без удобств отказывались нас обучать здесь. Но у них есть и как справиться а нам нужно самим придумывать.

Владимир Коваль

У кого у них?

Марина

у измерения выше, у тех кто ними сегодня рулит. Наши нано технологии управления пока невнедрены.. и похоже провалились.

Владимир Коваль

Как то вы туманно объясняет однако

Марина

не сочиняйте ничего сверх естественного, как пишу так и есть как в сказке.

Владимир Коваль

Разве, что в сказке

Вера Гудкова

Хотя бы не разбрасывали пластик.

Пр
Прохожий

Только путем ампутации ( нас)

Deribas

🤣 Это дело именно медиков?

Марина

да..

Deribas

Вы про удаление искусственных суставов, челюстей и имплантантов?

Марина

ну да..

Deribas

По моему - это самое последнее, чем нужно заниматься. Горы мусора прежде всего в головах, но удалять его оттуда я не вижу необходимости.

Марина

по желанию может пока, но бесплатно и массово, пластик в теле же тоже портится.. отравляет. Мне снятся сны, как озарение. И есть уже технологии выращивания костей и тканей.. пора меняться.

Deribas

Пора.

Марина

вот.

А. П.

Как в каменном веке.

Марина

Значит будет каменный век

А. П.

Ага, конечно... Незачем за всех решать, кто желает жить в натуральных условиях, пусть себе и живёт, никто ж не запрещает... А то пластик критикуют, а интернетом пользуются...

Марина

чипы пластиковые ?

А. П.

При чём тут чипы? Абы чего ляпнули?

Селия Вымри

Нужен суверенитет

Марина

в чём?

Селия Вымри

Во всем

Оленеслав

Выдыхайте, кстати

Александр

засрали океан

Анатолий Митенёв

С палаты №6?

М☯Я Прелесть!

Прелесть!