Irada Roza

Кто такой холостяк?Есть два разряда холостяков:одни слишком быстры,чтобы их поймать,другие слишком медлительны,чтобы стоило их ловить.А вы как считаете?

Ответы
Гарсон №2

как холостяк до костей мозгов могу только процитировать А, Вертинского "Как хорошо без женщин, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных "благородных" объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш - ничтожен,
Когда партнеры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и тихо пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком "флете"
И знать, что вам не нужно никому
Давать отчеты, никому на свете!

А чтобы проигрыш немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там постраховать
Простое самолюбие мужчины! "

Serg B..............

Убеждённый холостяк - тот, кто принципиально не будет жениться ни при каких обстоятельствах. Это ни коем разом не мешает ему общаться с другими людьми. Гм ... быстры - тип Юры, а медлительны как Сергей Николаевич? Можно совет? Ловите медленных - быстрые не стоят затраченных на них усилий.

Irada Roza

А интересны то они ...

Serg B..............

Чем? Только недосягаемостью и скоротечностью?

Irada Roza

А обуздать????

Serg B..............

А всех ли ВОЗМОЖНО обуздать? И всех ли СТОИТ обуздывать? Да и сам принцип "Обуздать" ... больше мужской, чем женский.

Irada Roza

Хорошо ,интерес

Serg B..............

Интересно "бороться", бесспорно. Но ЖИТЬ всю жизнь проще и прияней с ПРОСТЫМ человеком, без "излишних тараканов в голове" и ... верных - таким ... можно научится доверять. Тогда вопрос вам : ваш "интерес" лежит в сфере "жить с человеком" или в сфере "поиграться - побороться"?

Irada Roza

Умница,жить конечно

Лю
Людмила

Мне кажется, что их существует несколько больше видов и подвидов. Главная градация это возраст. Холостяк в 25 и в 45 совсем разные холостяки. Согласны? А еще есть холостяк с мамой и без, с бывшей женой и без. Любящий своих детей от предыдущих браков и тот, что не браков ни детей не имел.

Irada Roza

Это понятно.Я тоже таких знаю.Вроде и с виду ничего,но они или не понимают,или им правда так комфортно

Лю
Людмила

Конечно, комфортно. Как в крылатой фразе: хороший ты мужик, но не ОРЕЛ!

Irada Roza

Все равно они себя обделяют многим.

Лю
Людмила

Это нам с вами понятно. Они живут в своем мире, для нас он ущербный. Им самое хорошо!

Irada Roza

Пусть живут в своем мире.

Катя Катя

Я знаю холостяков обоих типов, действительно очень подходит! Причем если первый сознательно уходит от женитьбы, то второму просто день заводить отношения, ухаживать за женщиной и т.п. Жалко девченок, нас итак больше, а тут еще и эти крендели встречаются!

Александр

Два ковбоя сидят у салуна
- Билли, это кто там на лошади гарцует?
- А, да это неуловимый Джо
- Что, его реально никто поймать не может?
- Да кому он на**й нужен-то?!

Irada Roza

Смешно

Александр

))

Галина

Холостяк - это тот, который уже очень устал от женского общества....и второй - тот, который даже познавать этого не желает, оно ему и не надо, ему и так хорошо.

Павел Ладиков

холостяк - это недоделанный мужчина, то есть мущинка, оставшийся в детстве. Настоящий мужчина всегда следует основному инстинкту - заботе о потомстве.

Irada Roza

Как верно

Сергей Иванов

Не соглашаюсь!!! Есть те у кого нет работы и. или жилья, есть бедные и нищие. Есть конечно. и гулящие. Но есть и такие которые не умеют обольщать. женщин..

Irada Roza

Класс

Сергей Иванов

Правда!!!

Irada Roza

Ладно

Сергей Кошкин

Мужчины, которые не видят смысла в создании межполовых отношений, у них совершенно другие ценности в жизни - творчество, охота, путешествия и пр.

Галина Сорокина

проверено на деле- это точное высказывание))..почему индеец Джо неуловимый, его не могут найти и поймать?-нет, просто он на фиг никому не нужен...

Сергей Полторацкий

есть холостяки по природе: они неуловимы! Есть по обстоятельствам... даже такие, которые становились холостяками многократно...)))

Irada Roza

Многообразие

Кот Вадик

а я считаю что холостяки бывают 2 видов одни не могут найти себе женщину по душе, другим просто нравится одиночество, вот и все

Кот Вадик

а что будет потом, поживем увидим

Irada Roza

Тогда,я вам желаю.Чтобы ваше желание сбылось

Irada Roza

И жить в старости,на худой конец с котом

Кот Вадик

а семья это еще не гарантия от одиночества, к тому же до старости я надеюсь не дожить

это уже мироворение зачастую- все женщины какправило почти ничем не отличаются только маски разные-так уж природа устроила

Irada Roza

Ну не скажите

Андрей Гонуров

я считаю, что для каждой невесты родится свой жених! А не баран, что бы его ловить , в загоне держать и это семьёй называть...

Irada Roza

😀

Irada Roza

Молодец)

Андрей Гонуров

конечно, еще молод...))

Евгений Жизнев

Холостяк временно , в силу обстоятельств и холостяк по жизни это разные люди. И эти два подвида делятся на разные отряды.

Irada Roza

Это радует,где глаза у женщин?

Евгений Жизнев

в журналах и на прилавках

Irada Roza

Не у всех

Евгений Жизнев

те бы заметили

Irada Roza

Глаза будем открывать

Сергей Фалендыш

Холостяк не пустяк?
Что-то в жизни не так
Что-то в жизни не то
Светит солнце в окно
Но не греет оно
Холостяк не пустяк?

Елена Зинякова

Я считаю, хронический холостяк - это персона такой степени эгоизма, которую и ловить не хочется. потому что не нужен.

Irada Roza

Правильно

Мария Малышева

Я считаю что никого ловить не надо, холостяк должен сам определиться что ему нужно и в каком статусе жить ему дальше

Irada Roza

Имеете право

Василий Про

Есть - ещё холостяк (с этими попроще),а есть - уже холостяк(с этими посложнее).А самые не поддающиеся это бобыли.))

Irada Roza

Все в нашей власти

Hикoлaй Григoрьeв

а есть еще легенда о неуловимом джо которого никто не мог поймать потому что он и на х.... никому не был нужен