Adviser For You

У ПРОТЕСТОВ ДЕТСКОЕ ЛИЦО: НА ЧТО РЕШИТСЯ ВЛАСТЬ, ЧТОБЫ ПЕРЕВЕРБОВАТЬ МОЛОДЕЖЬ У НАВАЛЬНОГО ?

Ответы
Лана Галкина

подключат СМИ, дадут какой-нибудь новый айфон,организуют контрпротесты, например, за открытый (или неприкрытый?) секс... с молодежью все просто. А вот что правительство будет делать с теми, кому от 40 до 60? здесь уже проверенные технологии не сработают

Ро
Розочка

....посмотрим...если это очередная цветная революция можно превратить весь мир в хаос..

М*
Мария ***

отмалчивается пока,Медведев обидчивый,но отходчивый.Подождем пока отойдет.

Ни
Ник

Куда?

Епифания

Уже пыталась, да не вышло! Что власть может предложить молодёжи? Селигер?

Adviser For You

Ещё ,,нашисты,

Епифания

Только без денег - ноль! Они за тех, кто им платит! Вы знаете, что какая-то девица из "наших", которая громче всех орала, недавно получила грин-карту в Америке?

Adviser For You

Бесплатно никто не будет на власть работать!

Епифания

Конечно!

Александр Дванов

на усиление работы по формированию "общественного" мнения)

Ендурин 15

а не выслать ли навального на украину😁😎

Одинокая Сволочь

Навальный кукла перед выборами

Малый Влад

Глупый вопрос. Как и страна (

Елена

А Японцы славян и других белых людей за людей не считают. Они в гостиницах даже посуду за ними отдельно моют. Денежки то есть из неньки сбежать?

Малый Влад

Есть денюжки и связи и мозги) и не бежать, а спокойно ехать) и из опыта скажу, там не любят русских, а так всех людей они очень тепло принимают.

Елена

У меня там подруга работала, она не русская. Там другая культура. А вообще оставайтесь на Украине)))

Елена

Целуйтесь с фашистами,

Малый Влад

Найти бы их еще) а вот в России их много)