****лилия ****

Почему когда тебе действительно плохо, не от безответной любви, нет. не из-за глупой соры, нет. а просто от того что все вокруг катится к чертям. нет никого кто мог бы тебя поддержать..?

Ответы
Владимир Терентьев

Чудес так много
Тавал
Чудес так много в Рождество,
Не стоит удивляться.
Всех ждёт нас только торжество,
Готовы чуду поклоняться.

Бог - есть для нас всегда добро,
Христа рожденье чудо!
Оно, как истина, старо
И дорого, как злато.

Мы ждём, как дети волшебства…
Исполнилось желанье.
Всем хватит веры, божества
За наше ожиданье.

За человечества грехи
Взошёл Он на Голгофу.
Простим обиды, чепухи
И ближе станем к Богу.
06 января 2018 года

Владимир

Сложно сказать... Я вообще пришёл к выводу, что в самых серьёзных испытаниях человек всегда остаётся один на один с этим. Возможно, в этом есть какой-то высший смысл

Olga Olga

возможно

Лена ***

не все так плохо! просто настрой себя на хорошую волну и будет все как ты захочешь! все наши проблемы возникают, как мы на них смотрим и с какой точки зрения!

Светлана Григорьева

Так всегда бывает,когда хорошо ,возле тебяпално людей,а когда плохо нет никого,наверное так надо ,что бы ты сам справля с трудностями,ведь они закаляют.

Ренат Хайбуллин

Тебе не повезло значит...у меня всегда масса кого есть на такой случай, один я не останусь...ну да я и сам готов и помочь и поддержать ЛЮБОГО

Владимир Ефимов

Так вокруг ведь тоже те, которые катятся вместе с Вами к этим хвостатым. Им не до поддержки! Надо выбираться на дорогу ведущую на подъём!

Татьяна Талова

Такова жизнь...когда у тебя нет ничего ты на х... никому не нужен,а как только появляется все...пипец...откуда только все вылезают

Vi Za Vi

Почему. Есть. Вы не ищите поддержку среди людей, а вы ищите в Боге. Он пошлёт утешения и человека, нужного вам.

Дмитрий Климович

да пусть катится!! в первый раз что ли?!!! поднимаешь руку и опускаешь, но не резко, чтоб растяжения не было!!!

Olga Olga

и пивко с водовкой,борода отрастет дите попросишь-косички заплетут

Дмитрий Климович

во всём ты позитив находишь!!! а говоришь к чертям!!! всё будет хорошо, Ольга!! а если нет, значит будет ещё лучше!!!

Olga Olga

👍 🎄 ❄️ ⛄ ☃️ С Рождеством!

Дмитрий Климович

удачи, не пропадай!! до встречи на просторах мировой паутины!!!

Olga Olga

Спасибо Дмитрий! И тебе удачи!

Василий Трачук

ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ.НУЖЕН ДРУГ ПРОСТО ПОДЕРЖАТЬ МОЛЧА ЗА РУКУ.ПРИЖАТЬ К СЕБЕ.И СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.НУЖЕН ДРУГ.

Olga Olga

наверное

Василий Трачук

ЭТО ТОЧНО.ЗНАЮ.

Olga Olga

спасибо, с Рождеством!

Василий Трачук

ХРИСТОС РОДИЛСЯ.ВАМ-ВСЕХ БЛАГ.

Ан
Ангел

Ты подари мне стон любви
Оргазма томные мгновенья
Исполню все твои мечты
И тела нежного влеченье

Olga Olga

Так нелегко…
Дотронуться…сквозь дни и расстояния…
Дотронуться…и ощутить тепло…
И, разрешив тревоги и сомнения…
Очнуться от зимы…
Так нелегко…

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Александр Лазовский

ищи настоящих друзей - они тебя поддежат, но, правда, у тебя их насчитается не более 5-ти (настоящих)

Василий Лямов

жисть полосатая, полоса белая, полоса черная, прям как зебра, и все кончается под хвостом!)))

Павел Камышев

почему же нет, плохо искли. всегда найдутся люди. которые докажут что может быть еще хуже

Евгений Антипин

стоит задуматься,есть ли у тебя верные друзья которые поддержут тебя в таких ситуациях

Frank Ramz

Одна из причин должен существовать. Не все идет в ад без причины. Есть ли у вас проблемы?

Александр Трофимов

...а так часто бывает - Никто руки неподаст- вот и сейчас я погибаю -все ходях -охают и ВСЁ

Ильдар Ямалетдинов

Привет ! С праздником ! а может тот кто мог бы поддержать просто не знает об этом ?

Olga Olga

С Рождеством!

Надежда Турчаненко

Всегда поддерживай кого-то.И не будешь нуждаться в помощи.Самое главное это ( Я )

Olga Olga

стараюсь

Надежда Турчаненко

Не старайся,а стремись.Получай удовольствие при одалении проблем.И ты поймешь как жизнь прекрасна !

Валерий Емельянов

потому, что если бы был, то не было бы таких ситуаций.держи удар. это закалка