Марина Воробей

Ученые скрестили арбуз и марихуану. Вот это была ржака-обоссака?????

Ответы
Ася Айрапетян

Исследования показали, что 658 476 253 из 834 572 873 человек слишком ленивы, чтобы прочитать эти числа

Иванна Семченко

Ха ха ха. А вы скрестите шикалад воздушный со смородиной и веселый молочник поржоте

Александр Мартьянов

ДА ЕЩЁ И СЕМЕЧКИ АРБУЗНЫЕ - С ТАРАКАНАМИ - БУХ ПО АРБУЗИКУ - И СЕМЕЧКИ РАЗБЕГАЮТСЯ!

Александр Мартьянов

6 НОГ - 5 ХРЕНОВ - КТО ЭТО?)))

Александр Мартьянов

ШЕСТИНОГИЙ ПЯТИХРЕН!)

Александр Мартьянов

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! 😄

Михаил Денего

в городе омске пил водку называется беспохмельная и правда утром не болел

Андрей Малахов

Ученые скрестили червя и дятла: бедное животное задолбало себя до смерти

Се
Сергей

а что вы думаете, когда арбуз покупаете, что он еще ни с чем не скрещен?

Любовь Яяя

мне кажется, что о марихуане и говорить нельзя...столько от нее беды...

Та
Татьяна

дак такие и ученные были....ученье--свет...а неученных---тьма..))))

Елена

твоя фамилия Мичурин? кого ты уже только не скрестил тут 😄

Владимир Киреенко

Вот он...)женский умный поступок....)вполне необъяснимый...)

Татьяна Кувалдина

очевидное невероятное....

Владимир Киреенко

Тупизм и лень не показывая....)Понимаю...)отвечаю...)

Вячеслав И.

А если марихуану и черемуху....то будут ржака- запорака !!!

Татьяна Гусакова

Правда? Теперь Вы просто обязаны меня угостить.

Ев
Евгения

Вот и получается преступление и наказание)))

Aleksandr

каждому - свое. от пробы только суп не киснет

Пикауло Огно

откуда вы таких слов нахватались женщина?

Игорь Иванов

Занятно 😄 Или шугняк у каждого куста! 😄

Галина Марунич

как ОНО выглядело..типа одуванчика ?

Святослав Черный

наверное и семена были как арбузы 😄

Екатерина Бомбина

плохо, что всё быстро выходит))))))

Сергей Чернышев

Не употребляю, по этому и незнаю.