Евгения

Где скрываются поклонники ДОМа-2? Весь интернет пестрит негативом в адрес шоу, но рейтинги у них огромные!

Ответы
S D

Я как-то случайно попал на канал с дом2. Настолько охренел, что в шоке еще 15 минут смотрел, удивляясь как такую хрень по телевизору показывают. Вот так, наверно рейтинг и получается.

Александра ***

Тоже самое и с папсой. .все ее ругают, но все знают слова Стаса Михайлова и Дорна

Павел Шило

Любопытно ведь в замочную скважину посмотреть. Ты тоже так делаешь.

Алексей

Ихние рейтинги такие же как у единой россии.... Накручено всё.

Nina Kostiva

мне эта передача вообще не интересна - не тот возраст

Лё
Лёшка

а они теперь не сознаются, а просто в тихую смотрят)))

Евгения

Есть примеры?))))

Лё
Лёшка

жена племянника))))

Евгения

А у меня пульт сломался, переключать вручную - это же нереальный труд в наше время!))) тнт всегда включен, чувствую, что затягивает 😄

Джива Атма

рейтинг этот не люди делают а менеджеры шоу !!!

Спартак Пермь

потому что пестрит - негатив тоже реклама)

Alisa Айк

Так придурков по стране тоже хватает!!!

Alisa Айк

я точно одну знала, которая смотрела дом 2, вместе работали....редкостная безмозглая стерва....

Евгения

😄 )))))))

Вова Ветер

я как то этим не задаюсь вот и не знаю

Евгений Жизнев

поклонники не менее смешные

Деонис Баланюк

Они сами себе поклонники!)

Imran Kuliev

Но я то не смотрю это шоу.