Kleo Volie

Неужели соблюдать орфографию, задавая глупые вопросы, так тяжело?Или это делается для того, чтобы все остальные обратили на Вас внимание?

Ответы
Ма
Мария

многие нынче считаю, что грамматика не в чести. Тем более в интернет, где все отдыхают, а не диктант пишут. Такое время, такое отношение - всем наплевать.

Татьяна Бразовская

Я стараюсь не делать орфографические ошибки.Не считаю что это внимание привлекает, скорее подумают, что глупая, А это смешно в 50- то лет!!!

Red Cat

Нет, к сожалению, в интернете считают не обязательным соблюдать орфографию, что я думаю не правильно. Правила никто и негде не отменял.

Alik Qulamzade

Ошибки бывают у всех, а вот количество ошибок да еще и с глупыми высказываниями это итог неграмотности и полное отсутствие мозгов

Alik Qulamzade

Ошибки бывают у всех, а вот количество ошибок да еще и с глупыми высказываниями это итог неграмотности и полное отсутствие мозгов

Александр Трайт, Россия

Ну, я, к примеру, просто очень плохо учился в школе. Книжек мало читаю. Вот и подзабыл всё. Эт мы не со зла, а по нашей безграмотности

Марик ММ

ошибки ещё как то можно разобрать . но вот знаки препинания !!! казнить нельзя помиловать получается .

Ольга Янцен

Что, раздражает? Ну, не знают некоторые, что такое орфография. Проще надо к людям относиться 🙂

Tata

хих)) а после вопросительного знака нужно ставить пробел... хотите обратить на себя внимание?

Римма Колесниченко

надо соблюдать орфографию .И как бы ты не торопился, если ты умён, тебе это в тягость не будет

Анна Мироненко

Не по адресу пишете. Я не задаю вопросы, и тем более - не делаю орфографических ошибок.

Lira

трали - вали , это мы не прходили, это нам не задавали...вам не надоело учить в школе ?

Капитан Блуд

красивая телка-для чего тебе правописание?

Lira

строить людей...

Капитан Блуд

по ранжиру

Ирина Захарова

ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ГРАМОТНО ПИСАТЬ, ТО СТАНУТ СИЛЬНО УМНЫЕ. ГЛУПЫЕ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ

Ан
Андрей

не все люди умеют писать без ошибок. Семочка жарены, Арех молота, одна кофе ...

Natalia L

наверное, это из-за того, что сам факт общения интереснее качества общения...

Екатерина Полищук

Просто некоторым людям надо подарить орфографический словарь

Лариса Сафронова

молодёжь спешит, не уделяет внимание на правильность писания.

Елена Новодранова

к огромному сожалению,орфография в инете не воспринимается.

Владлена Липкина

Нет, просто тот, кто так делает, думает, что так правильно)

Ольга Че

Согласна, просто сейчас все упрощается, тем более здесь))