Ольга

Апатия какая то ... Ничего не хочется... Ничего не делается ... Без него ...... «Иногда не пишет , не звонит всего лишь один человек, а кажется молчит весь мир...»
Я сдавлена прочными ребрами комнат,
Молчанием мира вторую неделю.
Мое бездыханное тело не помнит
Себя в заточении мертвой постели.
Подушка слезами задушена ночью.
Углы отмеряют безумия грани.
И кажется, мир разрывается в клочья
Над черной дырой в телефонном экране...

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

задушила тоска Оленьку,смотрит на неё из серых углов одиночества,не пускает в реальности,держит у маленького монитора окошка смартфона абы она не переставала ждать письмецо от любимого....

Ольга

Он не негодяй.... Хороший он, потому я и в ауте)))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так чего ж...возьми и напиши,проглоти свою гордость))

Ольга

Да дело не в гордости... Напишу ещё по велению сердца, оно подскажет мне когда лучше... Пока не время

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о как...наверное опять дождавшися блокировки,начнётся то самое время для письма...

Ольга

Почему? Нет, совсем не в том месте даже... Где сегодня виделись, там даже не собираюсь и не собиралась писать ... Я уже оттуда даже удалилась.... Так что вот что

На
Наталья

Это уже не любовь. Сходите к психологу. Или к подруге с бутылочкой хорошего вина.

Ivan Kucaev

Ольга успокойся . выйди на улицу . сколько ребят хороших увидишь и все пройдет ..

Ivan Kucaev

У тебя краснокнижная любовь .Ольга не тони !

Ольга

Ой☺️

Ivan Kucaev

Представляю лето душно жарко . Ольга лежит . на диване голая . Теплый ветерок шевелит занавеску в открытаю дверь балкона .Мне жаль будит её. но я подползаю и обвиваю Ольгу зеленами кольцами га.....Оленька ойкнула . но было уже поздно .Наши губы слиплись . языки переплелись .почувствовал . горячее тело трепетало в моих руках ...... .

Ольга

вы перегрелись однако 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ivan Kucaev

Ольга ты меня возбудила .Теперь слушай дальше

На
Ната

Это всё очень тяжело проживать, плода человек запал в душу, 😔

Ольга

Да.... Спасибо...

На
Ната

Не за что..

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастливая, любить, это здорово🤝

Познавший Тьму

Стихи хорошие

Андрей Лапин

самой смешно

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.

Ольга

Да не нужно, никто не умер

Дмитрий Каракозиди

Не соболезную ...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ас
Асмолов

жуть