АМ
Александр Монахов

Подскажите как быть?

Здравствуйте я мать, у меня есть ребёнок которого я очень сильно люблю, так-же как и любая любящая мать. Но у меня очень большая проблема: Я развелась с мужем около года назад, мы проживаем с ним в одной квартире, которая не приватезированная и в ней проходные комнаты, т. е. разделить мы её не можем. Бывший муж мне не даёт нормально, спокойно жить мне и моему сыну, неоднакратно выгонял из дома с ребёнком, постоянно оскорбляет, унижает, и всё это происходит на глазах у сына. Я уже не знаю что мне делать, он грозиться отдать его в приют, а меня в психушку, хотя я не пью, не гуляю, работаю, стараюсь всё лучшее отдавать сыну, и живу только для него.. . Обращалась неоднакратно в милицию, ничего не помогает, неоднократно происходили беседы с участковым, был суд по поводу его оскорблений в суде ему дали штраф, но это его не остановило... .

Обращалась во все органы, ничего не помогает.. . И вот на днях я ходила на коммисию по делам несовершенно летних, на комиссии мне сказали если я не съеду с этой квартиры у меня заберут сына, это значит теперь у нас плевать на матерей и их детей а вот такие люди как он остаются безноказзанными???? Ему поступали от меня множество вариантов по обмену квартиры, либо половины стоимости выплатить мне что-бы я могла купить нам с ребёнком какое-нибудь жилище (квартиру преобрели в браке) он невкакую не соглашается, предлогала отказаться от алиментов, тоже нет.. . Я уже в полном замешательстве и незнаю к каму обращаться, что делать, прошу у вас совета, помощи, подскажите пожалуйсто как мне поступить в этой ситуации????

Светлана Федорова
Светлана Федорова

Поражаюсь таким женщинам!!!! Оскорбляет. унижает на глазах у ребенка, а она все равно живет с бывшим мужем! Собрали вещи, сняли квартиру и живите спокойно. Подавайте в суд на принудительный раздел жилья, совместно нажитого имущества. Да как вы хотели то? Жить с бывшим мужем в одной квартире, получать с него алименты, постоянно жаловаться на него участковому да еще и суд подавать и после этого хотите хороших отношений в семье? Странная вы какая то...

АЖ
Александр Жирнаков

Найди любовника с 46 размером ноги и пусть он поживет с недельку свами.

Ар
Артемова

Снимайте квартиру, если жить там невмоготу. А вопрос с имуществом можно решить через суд.

Галина
Галина

не ясен этот момент "я ходила на коммисию по делам несовершенно летних, на комиссии мне сказали если я не съеду с этой квартиры у меня заберут сына" - НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ???
С КАКОЙ СТАТИ, Вы собирались половину выплачивать, если квартира не приватизирована и не является ни Вашей ни его собственностью..

ИШ
Ирина Шарова

Бред какой то!!! !
нельзя лишить мать родительских прав на основании того, что она выехала с ребенком с места прописки и проживает на квартире или у родителей.
Кроме того - квартиру можно разменять в судебном порядке.
Так как квартира муниципальная - вам положена 2\3 а ему 1\3 квартиры.
находите 3 варианта подходящего обмена и обращайтесь в суд о принудительном обмене.
А папаша, если пьет - подлежит лишению родительских прав.

Похожие вопросы
Пожалуста подскажите как быть?
подскажите куда можно обратиться!
Как быть?! подскажите пожалуйста ((
Алименты подскажите!!!
Здравствуйте! Подскажите!!
Здравствуйте! Подскажите как быть!
Подскажите пожауйста
подскажите по алиментам
Пожалуйста подскажите как быть, ?
Подскажите, подскажите, простым языком.