Би
Бика

Пожалуйста подскажите как быть, ?

Такая ситуация, произошел скандал в семеье. супруги уехали на территорию мужа, супруга с ребенком прописана у себя с мамой, квартира приватизирована Мать гонит дочь, из-за национальности мужа (армянин) фактически женшина при соглашении такого варианта остается без жилья, прописываться в дом к мужу не имеет желания т. к опасается потерять ребенка и остаться совсем одной. Мало того брат жены имеет виды на все жилишные помешения, что находятся у матери.

Алексей Петруненко

Пускай бросает эту чурку и живет с мамой.

Aлександр Гришанов

Если квартира приватизирована на дочь, то она не лишится своей части площади этой квартиры.

Олеся Степанова

Приватизирована на кого?
Какое отношение имеет брат жены?
И почему опасаетесь потерять ребёнка?
В вашем вопросе больше вопросов, чем ответов

Санек Мадягин

Написано сумбурно, прежде всего обратиться к юристу на месте, выяснить имеется ли доля дочери в приватизированной квартире

Наталья

Если квартира приватизирована, то принимала участие в приватизации дочь и ее ребенок? Отказывалась дочь от приватизации в пользу другого члена семьи? Является ли мама единственным собственником? После получения ответа на данные вопросу, можно дать ответ.