𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Что оригинальное подарить мужчине на 23 февраля?)))

Ответы
Галина Смирнова

Сегодня в маркете увидела "консервные " баночки с надписями " Дорогому мужу"," Сыну" и т.д. Я спросила у продавца что это за баночки с такими надписями? Она ответила,что там мужские носки в такой оригинальной упаковке.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть озёра с платной рыбалкой. Там же есть гостевые домики с банькой. Можно собраться компанией и поехать туда. Пока мужики ловят, дамы готовят стол, а потом в баню)))

..
.....Яна

😳

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да

Остановите Вите Надо Выйти

Сводите его в кафешку, ну или как мы например, часто ходим в ребрышковую со свиными ребрышками от шеф-повара и триста грамм водочки. Праздник живота! )

Ма
Марина

Я бы на оригинальности не зацикливалась. Лучше дарить то, что ему понравится или просто нужное, чем он будет пользоваться.

Сергей Павлович

Вот правильно. Оригинальное может не понравится.

Язва Сибирская

Если это твои друзья то конечно ты знаешь всё о чём они мечтают и даже что они боятся сами себе сказать

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Что это?)

Язва Сибирская

Но ты же своих друзей знаешь намного больше чем я твоих друзей

Татев

Это сложно) я в этом году решила подарить билеты на хоккей. Но тут я уверена, что это в радость.

Володя

Подарите мечталион(лотерейный билет) - всяко лучше чем трусы и всякую хрень.

Александр

Ленточку. Обвяжите себя и презентуйте, наверняка понравится!

Le
Lexxx

Спроси что он хочет, не надо оригинальность и сюрпризов)

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Почему?

Le
Lexxx

Потому что это никому не надо, гораздо приятнее получить то что хочется, а не изображать радость от ненужного подарка) а то что тебе тут посоветуют и тебе покажется что это круто, не факт что ему понравится)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Карманный календарик с перечеркнутой датой

Roman K

Все что не носки будет очень оригинально )

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я только о них подумала )

Roman K

Ещё вспомнил дезодорант )

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Классная идея

Roman K

Дезодорант и носки ... Любой падёт к вашим ногам

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Спасибо

На
Натощак

Автомат Калашникова игрушечный и труселя

Ог
Огурцов

шипованные покрышки вот он удивится 🌹😂

Ал
Алексей

Туалетную воду в флаконе в виде гранаты.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ума не приложу, что бы такое захотеть?

Law Abiding Citizen

большой комплект набор инструментов.

Санёчек Я )

Себя подари 😁 в ленточках и бантике

Боб Слей

Наковальню...ковать ключи счастья😉

Огненный Муравьед

Подарите оригинальную сумму денег.

Sava Okko

Машину!

Владимир Алгиз

Любой инструмент на аккумуляторе...