Ге
Георгий

Один раз гуляю по набережной, познакомился с одним пацаном и он предложил познакомиться с девушками. Увидели двух красивых девушек, он им предложил познакомиться, сели за столик и он сразу начал целоваться с одной девушкой. Я такое первый раз вижу. Я так не делал. Девушки посидели и ушли. Потом он попращался и ушёл. Что это было? Я думаю, что они знают друг друга и ищут дичь, выкачивают деньги, заманивают куда-то и всё.

Ответы
Дмитрий

Вполне возможно

Ге
Георгий

Ладно, если они ищут дичь, то что значит их поцелуй сразу? Я никогда не видел таких знакомств даже в фильмах. В порно видел, как девушка парню делает минет на улице, только познакомившись, но я думаю, что это может быть только в ролевых играх.

Геннадий Чичеров

🖼