Неважно Неважно

Нобелевский лауреат по физике, Артур Комптон, писал:
Чем больше мы узнаем о нашем мире, тем меньшей становится вероятность того, что он произошел в результате случайных процессов, поэтому сегодня немного в действительности ученых, которые готовы защищать атеистическую точку зрения.

Ответы
Скромный Незнакомец

Вы уверены, что это его слова? Вы с ним знакомы? Он вам это сказал лично, при встрече?

Неважно Неважно

Погуглите не трудно

Скромный Незнакомец

Я погуглил. Нашел, откуда вы выдрали эту "цитату" http://oboge.net/nauka/teoriya-evolutsii/ библия о боге. Высчитаете это вот достоверным источником? Я - нет.

Неважно Неважно

А что тогда можно назвать атеистические сайты достоверными?

Скромный Незнакомец

Зубы не заговариваете. вы начали обсуждение физика Комптона. Что вы вообще о нем знаете, кроме этой выдранной не пойми откуда цитаты? Расскажите, интересно. Чем он занимался, о чем писал свои научные труды.

Скромный Незнакомец

За что получил Нобелевскую премию. Неужели за эти слова, которые вы переписали?