World See

Вам доступен фрибет 2000р на Forbet.получить..смс на телефон пришла...может кто нить знает что это такое?

Ответы
Ти
Тимур

Что такое фрибеты в букмекерских конторах

Фрибет при регистрации – это бесплатная ставка (англ free bet), предоставляемая букмекерской конторой из своих средств для пользователей. Бетторы (игроки) ничем не рискуют при заключении пари на фрибетные средства, а в случае выигрыша могут получить чистую прибыль, после чего вывести деньги или продолжить игру.

Виды фрибетов

Бесплатные ставки предоставляются букмекерскими компаниями за выполнение условий. По этому признаку фрибеты делятся на следующие категории:

фрибет за регистрацию – это бонус, предоставляемый за создания аккаунта. Действует только для тех клиентов, которые ранее не регистрировали профиль в системе букмекера;
депозитный – за пополнение счета. Для получения такого фрибета игроку нужно не только пройти регистрацию, но и пополнить счет на определенную сумму (обычно букмекеры указывают минимальный размер пополнения);
фрибет для первой ставки. Не самый популярный тип бонуса, который предоставляется новым пользователям после регистрации. Чтобы получить его, нужно сделать первую ставку на реальные деньги – после этого на бонусный счет поступит фрибет в размере номинала первого пари;
бесплатные ставки при проведении временных акций. Это предложения, в рамках которых букмекеры дарят свободные деньги за удовлетворение условий актуальной акции – например, для получения нужно пройти квест либо сделать определенное количество ставок на конкретных условиях;
фрибеты, предоставляемые в рамках программы лояльности. Здесь все просто – нужно выполнить за некоторый период условия программы лояльности, после чего букмекер дает фрибет. Его размер может зависеть от количества выполненных условий;
бесплатные пари за установку приложений БК на смартфоны. Загрузите приложение БК, пройдите регистрацию через него, после чего фрибет будет доступен для использования.
Как получить фрибет

В зависимости от вида фрибета, условия его получения могут разниться. Обычно бесплатные ставки начисляются на бонусный счет беттор

World See

Спасибо что объяснили,

Ти
Тимур

Пожалуйста

Тимербулатов Рамис

Ставки на спортивные матчи

World See

Сайт такой есть?

Тимербулатов Рамис

Да их много ,букмекеры

World See

ок

Ринат Фамутдинов

Вероятно разводилово...

World See

вероятно..

Вячеслав Алёхин

Ставки на спорт вроде.

World See

Ясно

Собеседник

"Замнуха" какая-то.

Собеседник

замануха

World See

только куда?😳

Собеседник

Хотят,чтобы вы на этом Форбете зарегистрировались ,чтобы вас потом сообщениями осыпать.

World See

ага..понятно,денег с меня хотят

Собеседник

Рекламу хотят вам втюхать ,чтобы вы там что-то покупать начали.

Александр Грызлов

Удалите и все

World See

А вдруг чо нить хорошее?🤔

Александр Грызлов

Вам решать

Татьяна *

Мошенники

World See

а может поесть предлагают на 2 тыщи? фрибет может еда какая?🤔

Татьяна *

Это мошенники. Я предупредила, вы делайте, что хотите

World See

Написать им сразу,денег у меня нет ,но если вы подкинете немного тыщ 200 то я соглашусь на ваш щербет!😆

Не
Немо

Лохотрон

World See

Ну так как я не знаю что это то удалил

Не
Немо

Правильно