Снежанна Мажор

Можно ли маленькую девочку одеть в шубку из чернобурки?

Ответы
Анастасия Бутякова

ну вообще-то можно, но я думаю маленькая девочка будет выглядеть, как взрослая женщина карлик, не обижайтесь пожалуйста, если вы считаете что ребёнку это пойдёт, то конечно лучше не прислушиваться ко мне

Мариночка Рябова

Не думаю, что это нужно делать. Ребенок не должен быть ограничен в своих движениях, то есть одежда не должна их стеснять, а тем более зимой в пору горок и коньков

Вера Черетаева

по-моему мнению-нет!...ребёнок будет смотреться как маленький чёртик.а оно вам надо?!..а вот цигейка...да!...детишки смотрятся в ней как маленькие мишки...забавно))

Екатерина Шевченко

с детства прививать вкус это хорошо....но лично мне жалко несчастное животное.. да и зачем она ей, такая вещь не для детей

Вл
Владимир

Я Бы Не Советовал! Маленьких Детей Одевать в Убитых Животных!!! У Детей Тонкая Психика!!! А где Тонко, там и Рвётся!!!

Татьяна Малькова

а эта шубка нужна этой маленькой девочке,???????ребенок должен бегать, двигаться, а не стоять "идолом"

Милая Девушка***

ЗАЧЕМ ? ДЕТСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗЗАБОТНЫМ , А НЕ ДУМАЮЩИМ , ЧТО МАМА БУДИТ РУГАТЬ ЗА ВЫДРАННЫЙ КЛОК !

Елена Ившина

если финанасы позволяют то пожалста. только ребенка жалко. в этой шубке же не поваляться в снегу

И. М.

... а потом отпустить погулять одну... в лесопарк...(в таком варианте вопрос будет более идиотским)

Питомник Мейн-Кун

Можно))) Можно и в школу по 200000 рублей в за месяц обучения отдать. Каждый с ума сходит по своему)))

Людмила Пластинина

Не стоит, ну как поиграть, С ГОРКИ СКАТИТЬСЯ В ТАКОЙ ВОТ ШУБЕ? Да и лисочка живой останется!!!

Татьяна :)

Почему нет? Купи чернобурку и сшей ребенку шубку по размеру)
Классный новогодний подарок

Екатерина Павлова

наверно прикольно смотрится маленькая шубка из чернобурки... конечно можно. почему нет??

Людмила Кириллова

можно,но как правило маленькие детки не любят длинный мех,когда он прикасается к лицу.

Богдана Ягуджинская

я удивляюсь таким вопросам,её можно одеть,хоть в черно урку,только смысл и ответ в чём?

Злой Котенок

можно, только смотри, чтобы эта маленькая девочка не откусила тебе что-нибудь за это 😉

Роза Асонова

Смотря на сколько маленькую,а так думаю получится домовёнок кузя .Шутка конечно.

Жанна Альпеисова

Почему бы и нет, вкусы надо прививать с детства, особенно маленьким девочкам.

Re
Revontulet

а почему бы и нет, очень тёплая, если производство россии, а не китай и греция

Михаил Машкович

Зачем, можно конечно, но пуховички практичнее мне кажется...Для ребенка то...