Ляйля

Расскажите пжл, дробное питание, кто так стройнел..поделитесь?

Ответы
Юрий Костаков

У меня есть тётя, весит больше ста килограмм. За день съедает 3-х литровую кастрюлю супа. Раньше она её съедала за три раза-завтрак, обед, ужин. Теперь перешла на дробное питание и съедает эту кастрюлю также задень но за 7-8 раз и жалуется, что дробное питание неэффективно и она не худеет.

Ляйля

Капец 3 литровая супа( надо всего только по 200 гр

Юрий Костаков

Я ей говорил, но она считает, что ест мало

Ляйля

Но хоть чуть скинула вес?

Юрий Костаков

Не удалось, Поэтому и говорит, что дробное питание неэффективно.

Ляйля

Ясно

Серж)))

Едите дробленую крупу и запиваете водой. В моем понимании если есть то комплексно, а все эти диеты это прямой путь от гастрита к язве и потом амбец! Если надо похудеть ем порции поменьше, хлеб серый пару кусков. в одно и тоже время. И все пучком

Ляйля

Хорошо, спасибо

Серж)))

И еще массаж не плохо 10 сеансов.

Ляйля

Хорошо учту

Серж)))

Удачи) дерегите желудок от фастфуда и диет) первое обязательно!

Ляйля

Хорошо

Юрий Васильев

у меня похудение связано с началом сезона сплавов, попотеешь в неопрене веслом помахивая, и на природе у меня включается процесс аппетита нет, так вхожу в норму меньше есть, желудок утягивается и стараюсь есть меньше потом, так и держусь

Ляйля

Понятно

(◆_◆)

Никак не стройнел, так и хожу толстый. Ну а когда стройнел, то тогда я был студентом, питался один раз в сутки всем, что находил, работал в ночные смены, почти не пользовалсо общественным транспортом и даже изредка ходил в тренажерку.

Ляйля

Хорошо поняла

(◆_◆)

А, и еще курил я по полторы-две пачки в сутки. И скинул вес до 120 кг.

Alexandr Kalikin

...есть жесткий способ похудения...стакан киселя...пиалку каши...а вечером 2 яблока...воды без ограничения...3 месяца - 40 кг...проверено...ну можно по яйцу и по 1 сосиски и по кусочку хлеба...добавить...в рацион...

Ляйля

Мне это не подходит, годы не молодые

Alexandr Kalikin

....тогда ..скандинавская ходьба....

Ляйля

Вот это нужнл

Alexandr Kalikin

вам решать.

Елена Мазырко

Старший сын похудел за год на 40 кг на питании с подсчетом калорий. Дошел до 1500 ккал. Ест каждые три часа , каши , овощи, постное мясо. Голода нет. Но и кайф от еды- редкий гость. Мне это не подходит)))

Ляйля

Вы бы тоже хотет ск нуть вес?

Елена Мазырко

Хотела бы, но очень уж люблю покушать. Вот бы волшебную таблеточку принять!)))

Николай Журавлев

Вы, наверное, подразумевали, кто как "хотел" стройнеть? Потому что на практике никого не хнаю, кто бы этим всерьез и надолго занялся

Ляйля

Понятно

Ляйля

Спасибо вам

Belich Roman

пью кофе в неимоверных количествах... Пива правда больше... Почти не ем и не толстею... Правда денег на пиво уже не хватает... ;-))

Ляйля

))

Belich Roman

;-))

Ляйля

Успехов в жизни

Ле
Лета

раздельное наверно, есть небольшими порциями и часто. норма-стакан за один прием пищи вместе с жидкостью.

Яна Григорян

Моя подружка в течении года на дробном питании похудела на 24 кг, без спорта и жёстких ограничений

Ляйля

А можете немного рассказать что она ела и как

Яна Григорян

Маленькими порциями, через каждые 3 часа! Кашки на воде или кефире, Мясо с овощами, грибы, Рыба , фрукты !В основном всё тушеное или в духовке ! И хотя бы 1,5 л воды в день

Ляйля

Спасибо

Людмила Державина

за месяц сбросила 13 кг....уменьшила питание до минимума...пила воду...много гуляла...

Ляйля

Можно поподробнее о питании?

Рыцарь Вася

Вот зачем вам это ? Тоже поди собрались испортить свою прекрасную фигуру ?)))))))

Ляйля

Все впереди или спереди)))

Рыцарь Вася

У мальчиков бывает спереди, у девочек спереди и сзади)))))))

Ляйля

У девочек тоже спереди!!!

Рыцарь Вася

вообще-то да)))))

Ляйля

Видишь не женат, поэтому не совсем знаешь)

Федор Тиханов

Дробное, это когда понемногу, но часто. Хотя закуски при этом уходит больше. ))

Ляйля

)))закуски?

Федор Тиханов

А Вы не закусываете? ))))

Ляйля

Нет)

Федор Тиханов

Выносливая? )))

Ляйля

Не знаю

Федор Тиханов

Я без закуски не могу. )

Ляйля

В смысле?

Игорь

Ужин отдай врагу...завтрак соседу... Обед раздели с товарищем...

Ляйля

Хорошо

Гарсон №2

Гречневая каша и салаты, и сухари на молоке. Больше двигаться.

Ляйля

Немного не так

Пётр Баранник

Сколько кг убрать нужно ? И потом удерживать постоянный вес.

Ляйля

Мне 10кг

Пётр Баранник

Это не трудно. Вполне реально и выровнять и удерживать. Готова начинать ? только при условии без "исчезновений" на связи.

Ляйля

Конечно готова, я уже почти начала

Пётр Баранник

Поехали дальше на мой : p_barannik@mail.ru

Ляйля

Может вы? Elgondieva@mail.ru

Ляйля

А а сами пропали

Олег Демидов

Став стройной, Вы потеряете половину своей прелести))))

Ляйля

Почему?

Олег Демидов

Мне так кажется!))))

Ляйля

Не не потеряю

Олег Демидов

Ву.....Вам виднее! Только учтите - я Вас предупреждал)

Ляйля

Хорошо, Олег

Алексей Прибылов

ем всё понемногу. пашу как негр. похудел на 17 кг.

Ляйля

Я так не могу

Алексей Прибылов

учись....

Ляйля

Сказать легко

Алексей Прибылов

я то же учился. всё легко сказать....

Валерий Александра Сын

ВСе чушь. есть надо все но в меру. и 7-8 км в день.

Ляйля

Хорошо

Сергей

Чужие слова не помогут, надо самой найти путь