Галина Галчонок

🖼А вот это уже серьезно... 🤣🤣🤣 Без комментариев !!!!

–2
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Re
Remodel_Pro_Expert

старая шарлатанка.........даже великий вольф мессинг, ничего об этом не сказал, а он был единственным в 20м веке реальным ясновидцем и предсказателем

Васильевич

Она говорила что вернётся истинное название земли русской. И имя земли........

Сергей Кудяков

лучше думай о своём будущем.а то скоро комментировать на паперти будешь

Оксана

😁🤣еще сегодня дедушку шамана слушала скрепоносного

Трубадурочка

Не дай бог,,,,,,,,,,,раслабимся же🤣

Vиктор Степанов Z

ну уж точно не вам майданутым 😂

Владимир Ковалев

А Ванге, говорят можно верить.

Добрейший Тролль

А оне тет нужны, недоношенной?

Валерий Воронов

Кто эта сия старшная особь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣 тяжелая артилерия

Галина Галчонок

они еще древнего экстрасенса подключили... жесть...

Отец Мельдоний

нет, это я управляю миром

Улугбек

Неужели, надеетесь..!

С. Н. Н. (Z)

🖼

Dan Bongо

Смех)))