Слыш.vail

-Маруся!Ты задом на перед одела! -А как ты узнал по шве? -Нет!По гавне!

Ответы
Befora

Ничего не хочу!!!...Ну разве только отдохнуть...а ещё мороженое...пирожное , шоколадку, мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!.... А так....ничего не хочу..

Ильшат Хамидуллин

воспитанный человек такое рассказывает шепотом на ушко, краснея от стыда)))

Она

)))))уууууууууууууууууууууууууууууухххххххххххххххххх

Мария Киселёва

Я не смеюсь над теми,над кем Бог уже поугорал....

Игорь Крячкин

Спереди желто - сзади коричнево!

Светлана Лунёва

Забейся в угол,покройся пылью!

Римма Исаева

Это что за произведение?

Валерий Шуфров

вот и уровень интелекта

Татьяна Прокофьева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Авдеева

Зад на перед натянула?)