Жанна

а вы знали, что К.Цеткин и Р.Люксембург отвоевали женский день 8 МАРТА потому, что .....держали цветочную лавку?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Розу ЛюксЕмбург знаю, а кто такая К.Люксимбург? Кстати, Роза не имеет отношения к 8 марта (но то, что Клара за него ратовала - это правда)

Марсель Рахимов

за что Российскому футболу нужно держаться, чтоб что-нибудь отвоевать ? ))

Аптер Пётр Яковлевич

Нeт,нe знал.Зато я знаю как правильно написать Роза Люксeмбург.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Вот ведь, капиталистки, но спасибо им за праздник!!!

Эдуард Байков

Эти две эмансипированные дамы наделали делов...

Владимир Лопатин

таки в основе всё так же оно .... бабло ))

Евгений Жизнев

феминистки все врут, а они - ярые

Дмитрий Gooner

только не К. , а Р, ЛюксЕмбург.

Жанна

какие вы все мудаки и зануды! чтобы у вас в жизни всё было плохо!

Отабек Турдалиев

я не знал.но это к лучшему

.тургенев .

А К ЦЕТКИН . ЭТО МУЖЧИНА ?