Марина Кобзарева

почему большинство мужчин предпочитают комфорт и удобства сердечным отношениям и любви?

Ответы

Комфорт и удобства хотят и Женщины!А ещё хотят Внимания и заботы от М....А мужчины Не могут или не хотят дать эту заботу из-за Материального положения! Семья Это Жена и дети!Если Мужчина Не может обеспечить семью,то он НЕ нужен!!!Ясно изложил?Вы и сами всё понимаете,НО.........

Евгений Яранцев

Марина, это спорный вопрос. Что именно Мужчины.Женщины не менее меркантильны, но более надеются развернуть этот процесс комфорта в нужную сторону - семьи и сердечности.

Елена Корсикова

Не очень поняла вопрос. Получается, что муж прожив 40 лет в браке и любя свой тихий уютный дом, в комфорте не имеет сердечных отношений с женой?

Сергей Алексеев

Откуда такие данные? Вы опрос проводили? Или "на глазок" определили? Из личного опыта? А может так быть что ваш опыт и реальность не совпадают?

Ѻлегъ

а разве сердечные отношения с женщиной и ее любовь не создают, этот самый, комфорт? в Ваш вопрос, Марина, закралось противоречие...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тоже же люди. Ищут где хорошо кормят и дают) А о сердечных отношениях думают уже потом, на сытый желудок.

Марина Кобзарева

Не всегда. По опыту знаю. Может как раз противоречивый человек и попался? Не повезло?

Kolobok Box

Сейчас время вещизма и золотого тельца !А для душевных переживаний !А до вздохов и канфетно букетных периодов Время не доходит !

Kolobok Box

Да тогда ВАМ предстоит по крупицам Отыскивать в людях Еще не потерянные И не забытые чувства Как дружба !Как доверие !Как уважение !Как человечность !Есть такая поговорка -Кто ищет То всегда найдет !

Марина Кобзарева

Будем надеяться

Kolobok Box

Уважаемая Марина У ВАС ВСЕ впереди Вы четко знаете Что ВАМ нужно Поэтому ВСЕ у ВАС будет хорошо .

Марина Кобзарева

Спасибо на добром слове.

Kolobok Box

Пожалуйста !

Владимир

Потому-что мужчины менее эмоциональны,предпочитают комфорт,уют,стабильность.А не выяснение отношений с соплями и слюнями.

Aлександр Дубовой

Марина, Желательно что бы комфорт и удобства были совместно с любовью и сердечными отношениями. С обеих сторон вообще то.

Владимир Герасимов

Хм. Значит сердечные отношения и любовь исключают комфорт и удобства? Стоит задуматься мужчинам перед женитьбой)))

Sergey Shenev (Щенев.)

Покопайтесь в себе , что то Вы до любимого не донесли, или он не мужчина. И прошу не замыкайтесь всё будет...

Марина Кобзарева

Стараюсь. Только больно очень.

Sergey Shenev (Щенев.)

Да не старайтесь, всё должно быть естественно!

Сергей Смирнов

напрягаться не любят любовь и сердечные отношения это ведь тяжёлый труд и это не шутка так оно и есть

Марина Кобзарева

Так и предполагала. И как тогда жить дальше, если большинство мужчин - в этом смысле лентяи?

Сергей Смирнов

ищущий да обрящет

Дмитрий Фамилия Хорошая

не совсем понял вопрос,вы говорите про женатых мужчин от лица их жен или как сторонний наблюдатель?

Закир Мулахметов

конечно,лучше жить в "любвях-соплях" в чахлой хибаре с удобствами на улице!!! логика-железная!!

Марина Кобзарева

комфорт нужно строить с любимым человеком вдвоем, вот о чем речь, а на готовенькое, как хорошо. Да и речь не материальном комфорте, а о душевной лени.

Павел Ад

т.е. по вашему женщины предпочитают разруху и безденежье ? типа "с милым рай и шалаше"?

Марина Кобзарева

Не о том речь, речь идет об отношениях. С моим шалашом как раз все в порядке.

Павел Ад

а разве комфорт и удобство в отношениях не есть любовь?

Марина Кобзарева

Не всегда.

Павел Ад

вы путаете понятия любовь и страсть. страсть это вспышка. любовь это костер, возле которого тепло и уютно обоим.

Nizomjon Hushmonov

А женщинам вае равно что ли? Ошибаетесь. Они предпочитают комфорт для женщины.

Марина Кобзарева

Я и не утверждаю, просто считаю, что комфорт должны строить вдвоем.

Олег Сошников

Потому что уже прошли сердечные отношения и после них остались только шрамы.

Марина Кобзарева

Шрамы-то тоже в большинстве своем сами и наделали, тем, что не хотели с любимыми комфорт строить, а хотели готовое. И как в магазине обуви, не подошла обувка - откинули. Сейчас у всех такое отношение друг к другу. Век потребления что ли?

Олег Сошников

Нет не подошла обувка а носил как дурак пока от кровавых мозолей опухоль не пошла , второй раз не очень хочется это испытать. Для тебя она может и любимая была, а ты для нее так запасной вариант.

Марина Кобзарева

Не мой вариант.

Же
Женщина

Это не мужчины,это ЛУЗЕРЫ..Ну пусть мечтают,а да еще и чтобы молодая была )))

Аноним Я

Что за бред,Марин? А ты же про большинство....тогда и сама ответ знаешь...

Марина Кобзарева

Да нет, что-то не пойму.

Аноним Я

Во-первых, почему это любовь и сердечные отношения отменяют комфорт и удобства? А во-вторых .мужчина,любящий,для тебя всё сделает....

Владимир Попов

потому что с начало душу вытрясут а потом требуют комфорт и удобства...

Сергей Босов

Это инвалиды души,они не умеют любить,поэтому они приспосабливаются!