Светлый

Если бы на ступне человека был бы волосяной покров, то лысые на ступню люди стеснялись бы или нет окружающих?)

Ответы
El
Elen

не заметила. чтобы кто-то на ушах ходил...Так что лысые или волосатые ступни - дело десятое...

Кристина Тарасова

судя по тому,что сейчас сбривают все волосяные покровы ,то наоборот гордились

Светлый

ну хорошо

Лида Бавинова

приняли за многие лета - как мы принимаем за естество всё что дано.....

Лиза Иванова

Ну ведь лысые на грудь, на спину или на руки не стесняются.

Светлый

грудь, спина, руки это наглядно, они у некоторых имеют покров, а вот ступня у всех без исключения без волос

Лиза Иванова

А если бы у всех были волосы, а у пятерых на Земле - нет. Вот замучались бы они, бедняги. Или наоборот, прославилась бы, как Каллино.

Светлый

каллино?

Лиза Иванова

Арбитр был футбольный. У него на теле ни одного волоса. Это единственный футбольный арбитр, которого я знаю. Вот как он поразил моё воображение.

Светлый

хороший арбитр

Лиза Иванова

Вот в этом я не разбираюсь.😂

Светлый

)

Милота))

Было бы классно! Носки не надо было б носить))) 😀

Светлый

))

Ирина Андронова

более дебильного вопроса...еще не встречала!......

Светлый

а их будет ещё туча, привыкайте к приколам))

Татьяна Кузнецова

ИНТЕРЕСНО, А ЛЫСЫЕ НА ГОЛОВУ СТЕСНЯЮТСЯ???

Татьяна Долбилова

а разве лысые на голову стесняются?

Светлый

не знаю, я ведь пока не лысый

Татьяна Долбилова

ой и я пока не лысая

Светлый

))

Viktor Larin Brd

А другие бреют, хоть и плавки носят.

Бегущая По Волнам

а если на ступне чего похуже?

Светлый

что там может быть хуже того, что есть?

Бегущая По Волнам

а кто ж Вам признается

Амина

сапоги бы не покупали..

Светлый

))

Забава Путятишна

конечно стеснялись))

Светлый

наверно придуманы были бы и парики к ступням, да?)

Забава Путятишна

наверное)))..или..наращивали бы))))

Светлый

депиляции делали бы... красили бы наверняка)) дабы не обидеть блонд, некоторые обесцвечивали бы, отращивали, ставили бигуди)) прикольно, ходят по кухне, стряпают стряпню к приходу гостей, а на ногах бигуди, отпад))

Светлый

и в парилке колпаки бы одевали вместо сланцев

Забава Путятишна

у вас фантазия прям разыгралась)))

Светлый

хед энд шолдерс тем, у кого перхоть)) спортсмены наверно все сбривали бы покров на ступнях, а то как бежать стометровку меньше чем за десять секунд))

Стефи

они бы мерзли.....

Светлый

ясно