Виктория Партолина

Ирина, ак вы думаете можно родить ребенка при болезни эпилепсии??

Ответы
Ира

не врач...не знаю...

]= Криsтинка =[

можно.Кесаpево.

Виктория Партолина

я тож так думаю..

]= Криsтинка =[

)))Так и есть.Я биолог-анатомист и точно могу сказать)))

Ира

!!!!!!!!!!!! молодчинка...все знаешь))))))))))

Виктория Партолина

классно. а врачи говорят с таблетками плод можно выносить только а ак же это на малыша повлияет??

]= Криsтинка =[

иpин сnс за комnлимент,но вот именно что, весь мой мозг ушёл в биологическую науку,и ето ещё одна npичина не боятня мёpтвых))

Ира

ну я то сразу же об этом и подумала...что тебе боятся не стоит...привычная уже)))))))))