Мам, Я Принцесса!

Однажды я искала в шкафу Нарнию, а нашла батин коньяк. Радости было даже больше )

Ответы
Гарсон №2

То же было, дело. В шкаф залез, там бухло , хорошее было. И бац коробка из под обуви. открываю, там доллары бумагами обтяжкими , вся коробка ещё новые запах такой был и были затянутые бумагой нашей. Дальше рассказывать не буду)

Нателла

Во блин пошла в шкаф ,буду не скоро

Николай Бочкарёв

Это специально подстроено. Препятствие на пути в Нарнию. Не все его могут преодолеть. ))

Фа
Фартовый

Надеюсь, догадалась не доливать воды после того, как отхлебнула пару стаканчиков?))

Наоба Вашидома

Нарнию так и находят )) Главное, не растягивать удовольствие поиска....))))

Кочка Зрения Жозе

А если ты поставишь в шкаф Нарнию - ты точно будешь уверен, что она там есть.

Наоба Вашидома

искать то, что однозначно есть - что может быть бессмысленнее ? )))

Кочка Зрения Жозе

ну ты прям Олисо!

Наоба Вашидома

смотрите, завидуйте )

Андрей Халфин

А я тоже, в детстве, правда от родителей, в шкафу коньяк прятал....)))

Сергей Антипин

как мало Вам надо, у меня есть ящик Вашей радости, приходите))

НЕ
Николай Ефимов

Не пей батин коньяк, гурманом будешь по коньячному делу!

Василий.

Это хорошо когда отец не пьёт, а прячет от глаз людских.

Ы Ть

а айлюлей от бати когда нашли, радость поубавилась?

Andreas Aisenstein

Поздравляю. Действительно равноценная замена.

Гордюшка

потом батя ремнём драл?))😜

Владимир Рожков

Тебе радость, а у бати крушение надежд!))

Виталий Рвс

после коньяка можно и в нарнию попасть

Андрей И

Адрес где находится шкаф можно узнать?

Сергей Рюмшин

кому то на радость, а бате -на горе...)))

Ал
Александр

Особенно батя обрадовался потом 😁

Вячеслав Алёхин

Главное, чтобы батя не огорчился...

Владимир Герасимов

Теперь бате читать нечего. Эх, Вы!!

Евгений +++

Когнак - штука хорошая. С кофе )

Парень Из Нашего Города

Вот это повезло так повезло!)))