Любомир

🖼 ваш котик готов к марту. чердакам гуляния при луне😁👍

Ответы
Valentin Garmanov

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричаКл:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь

Любомир

👍😁

Пани Малгожата

Моя уже нагулялась, ждемс пополнение

Любомир

у вас весна ранее, чем у нас😁

Пани Малгожата

Это не зависит от времени года))))

Татьяна Хван

У моего март круглый год!

Любомир

какой молодец👍😁

Татьяна Хван

Да,любвеобильный мужик!Правда,алименты я плачУ!

Любомир

это что то новое за котов платить😁

Татьяна Хван

Нет,нет,это не шутка.Хозяйки кошек,обнаружив у себя пушистых комочков,бегут ко мне с требованиями,а он здесь,в нашем районе,один такой сибиряк.Приходится содержать их

Rima Kravcenko

покинули все меня котики