Станислава

вы тоже уважаете Стивена Спилберга за воплощение ваших желаний и все те чувства, которые переполняли вас при просмторе его творчества?

Ответы
Мария Свитова

мне абсолютно не нравится Спилберг

Станислава

а какой кинематограф вам по вкусу? (если не секрет)

Андрей Яровой

Зачем спрашивать очевидное?

V✌
Viktorya ✌

Ну..завернула....))))А проще?)

Станислава

проще? ну... ты смотришь фильмы Питера Джексона? Стивен Спилберг продюссер многих его фильмов, их совместная работа гениальна, имхо.

V✌
Viktorya ✌

мне нравится многое....и не только Спилберг..Бёртон например

Станислава

о да, Аладдин, Бэтмен, Труп невесты и Алиса в Стране чудес вписали его фамилию в историю мирового мультипликатора, но как кинорежиссёра я его "терплю", вот такая вот беда 😞

Ти
Тимур

Boishsya znaesh' yvajaesh'..a ya ne bous'

Р★
Ромка ★ Надоело

лох он

Станислава

от чего так считаете?

Р★
Ромка ★ Надоело

он заменяет эмоции от реальной жизни. впрочем, так поступают все создатели медиа.