Пан Квинто

"Благотворительностью мы не будем заниматься..."😁

Ответы
Елена Еленова

У Вас хватит денег каждый день и каждую ночь кормить и поить Всё Человечество? Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения. Чтобы вообще не болеть, а восстановиться в здоровьи, то надо учиться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять. Не нарушайте Законы техники безопасности проживания Людей внутри Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта. А Многие Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, ходят практические операции делать? А если бы жили счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то были бы здоровые и счастливые!

Тигр Очень Ласковый.

Раньше мы поставляли газ и доллары оставляли на их счетах их банков. Получалось , что у нас и газа меньше стало и долларами мы не можем пользоваться. Сейчас, если поставим газ, они купят у нас за доллары рубли, рубли отдадут нам и в итоге получится ....Они получили газ, но отдали и свои доллары нам и свои рубли, а мы получили сначала их доллары, а потом и рубли. Они в шоке....... Они осуществили покупку дважды за одну и туже порцию газа. Т.Е. Мы сначала , какбы продали газ на доллары, а потом забрали у них и наши рубли.

Пан Квинто

то ли ещё будет..)

Тигр Очень Ласковый.

Помимо газа мы теперь будем торговать и рублями, как в нагрузку к дефицитному товару. Помните в СССР, хочешь после 19 часов купить спиртное, а тебе с бутылкой коньяка предлагают еще и чайный набор с шоколадкой дорогой. Хочешь газ, купи еще и рубли и не просто купи, а отдай их нам за этот газ.

Пан Квинто

да помню.) дай Бог сил и здоровья нашему Владимиру.

Ни
Николай

40 млрд доллар он ахнул в Венесуэлу,150 млрд в Белоруссию.Сколько в Сирию этого и он не знает.Южная Осетия."Разбомбите Воронеж",не слышали такого?В Донбасс также.Серб-шлюха Вучич в том году прилетел, получил скидку на газ в один млрд евро и улетел со смеющейся жопой.Вам с ним надо бы помолчать,насчёт трат России на ветер.

Пан Квинто

не будИте зверя.пожалуйста.

Ни
Николай

Пасись.

Татьяна Сивенкова

Ага, счас! Нам из Управления пришло распоряжение, что по традиции НАДО написать заявление, что просите перечислить деньги за 1 рабочий день в благотворительную организацию. А в какую, они (бухгалтерия) сами впечатают. Сами не напишите? За вас напишет руководитель

Алла

кто-то кормит бездомных собак… кто-то помогает в домах престарелых… а я ставлю лайки некрасивым мужикам… у каждого своя…, благотворительность
🤣😂😜

Михаил Цветаев

Помещик Балабан,
Благочестивый муж, Христу из угожденья,
Для нищих на селе построил дом призренья,
И нищих для него наделал из крестьян.👆

Ольга

А я занимаюсь.Каждый месяц "копеечка" в приют для животных списывается автоматически.🙂

Суфия Каримова

А что хотели!Поливать Россию,и при этом доить,что ли???Коммунизм уже прошел!!!!

Пан Квинто

да.

Алексей.

А можно к херам эту благотворительность?? ))))) Не талерантные мы от роду..)))

Пан Квинто

нуужно.)

Алексей.

🤝👍

Шельма Енот Вот!

а че тогда подарили 300 миллиардов? и почему за это ни кто не ответил?🤔

Пан Квинто

а ты как поступил бы?

Шельма Енот Вот!

дома бы держал, а не в загранке.. а может рыжая гнида к этим денежкам поехал...🤔

Пан Квинто

может.

Углерод Водородович Цирконский

"Конечно не будем, мы столько не зарабатываем, чтобы ею заниматься..."

Ан
Анна

Почему так? Или это из контекста президента России? Верно 👍?

Наталия

Уже так достал, словно тролль. Ну, никак человек не понимает по - хорошему.

Бэла

Ну да,пулю в голову нам и вы победите🤣

Ан
Анна

Бэла спасибо большое вам за поддержку!!!! Вы умничка 👍 кто бы что не говорил всё это лишь слова! А на деле то Россия 🇷🇺 рулит! Дай бог чтобы всё было хорошо 👌 и побыстрей бы это случилось!!!! И закончились все эти дни, которые люди еле живут можно даже сказать что некоторые выживают!!!! Как бы это не было печально 😢 и грустно 😥 но такова жизнь ничего не поделаешь увы и ах 😩😩😥🤷‍♀️Будем молиться 🧎‍♀️ чтобы всё это побыстрее закончилось! Аминь 🙏

Бэла

Да ,мы все переживаем за наших родных на Украине

Ан
Анна

Именно так и есть увы и ах ничего не поделаешь увы 😢😩😔😓

Галина Лузина

Нужно обязательно: нуждающиеся в помощи вокруг есть ВСЕГДА!

Пан Квинто

всегда.

Галина Лузина

Да! Нельзя обеднеть отдавая.

Галина Лузина

Да! Нельзя обеднеть отдавая.

Лукас Шакал

а кто будет подавать пострадавшим от зелёного змия, утром?

Пан Квинто

Бог. Бог подаст.

Лукас Шакал

он будет занят

Пан Квинто

а я только по воскресным подаю..)

Лукас Шакал

я подожду воскресенья

Пан Квинто

ладно.

Сергей Никифоров

Будем! Нужно помогать .! Наш девиз"Чем можем тем и поможем"!

Ирина Нестерова

Будем. Безусловная любовь выведет человечество из.....

Vladimir Afanasiev

Пан (пани), а вас никто и просит - мы не на паперти!

Мила

А сейчас? По-моему именно этим мы и занимаемся!

Юрий Котляров

Как-то неприлично отдавать ресурсы задарма ...

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну и зря... А я буду, когда денег будет миллион!)