Ку
Кузя

Вот все утро лыблюсь.веселые люди они ж какие?уже говоришь им" узбогойся" а они веселят.эх и телевизор плазму на дачу везут.?люблю вас!!!

Ответы
Николай Костров

Музыка для Попы, и настроения - Делюсь -

Николай Костров

это композиия Кохан, а какое исполнение !!

Ку
Кузя

👍👍👍👍

Николай Костров

С удовольствием делюсь своими музыкальными коллекциями, -

Ку
Кузя

Вот сколько вещей хороших я незнаю!!!! А считаю себя меломаном.спасибо

Николай Костров

Всегда рад поделиться, - Есть одна композиция, которую слушаю и не устаю, сочетая Рок и Классику, Два в одном... - делюсь -