Чёрный Ворон

Аська теперь не в моде?

Ответы
Алина Гречухина

Аська подходит для тех людей, студентов например, у которых нет доступа в интернет. Сидят на учебе многие и переписываются, или у иногородних в общаге нет своего собственного ноутбука или планшетника. Не все же обеспечены в достаточной степени, чтобы приобрести себе такие вещи и поэтому обходятся в телефоне. У меня тоже есть аська. Сейчас ей не пользуюсь, милый уехал на работу и у него нет возможности зайти в аську. А когда он бывает у себя дома, а я у себя, то это значительно упрощает общение. Соцсети он не особо уважает. Поэтому аська наверно еще все-таки не прошлый век. Найдутся люди, которые ей пользуются.

Чёрный Ворон

Это через блютуз общаетесь?

Алина Гречухина

КАК КОМУ НРАВИТСЯ

Nata Bukova

))))когда нет рабочей симкарты и не знаешь телефона)

Мария Грошева

Аська теперь не в моде! СТО ГРАММ ТЕПЕРЬ В МОДЕ!)

Ленуська

аська это класика думаю она всегда будет в моде

Любовь Топчий

А интересно что по вашему сейчас в моде

Чёрный Ворон

Вотсапе и Вибер

Ольга Колесник

ТЕПЕРЬ ВАСЬКА В МОДЕ)))

Чёрный Ворон

Кот?

Ольга Колесник

ICQ (I seek you) или как ты говоришь АСЬКА, а я про ватсап (WhatsApp) и назвала его ВАСЬКА)))...игра слов

Малина

Ой , давайте в аську

Чёрный Ворон

Я не даю, а только беру!

Lu
Ludmila

Че это

Чёрный Ворон

Это Аська или icq

Ольга Огородник

модно

Чёрный Ворон

Не верю