Павел Минус

МЛЯААААА ГДЕ? ФИЛЬТР ОТ БАНАЛЬЩИНЫ!!!!!!!!

Ответы
Лариса

Ну нравиться людям отвечать! Хоть клаву подолбить. Заметьте - на каждый тупой вопрос или изречение есть ответы.

Павел Минус

АААААААААААААААААААААА

Лариса

Ну,вы минус настоящий! )))))))))))))))

Павел Минус

-------------------------------------------------------------------------------------

Лариса

➖

Павел Минус

УМНО

Софья Ремесник

На кухне в буфете на полке в банке из- под кофе, на которой написано соль.

Павел Минус

САРКАЗМ НЕ ЦЕПЛЯЕТ ВАЩЕ

Софья Ремесник

А я - люблю, а то б сдохла уже от слёз!

Павел Минус

ВОТ ТЕБЕ РАЗВЛЕКАЙСЯ Зачем люди так много едят?
А вы давно выходили из зоны комфорта? Как там?
Ну и фиг ли с меня взять?… ЕСЛИ Я… древнегреческая богиня мудрости — АХРЕНЕЯ !!!
Если ты едешь в багажнике, должен оплатить стоимость бензина?
Зачем короткозамкнутому ротору асинхронного двигателя беличья клетка?
А Вы суете свой нос в чужой вопрос?
Мир, дружба , жвачка? )
Как, сожрав все до шести, не захотеть жрать после шести????
Вы не видели мою бабушку Алейку? А то что то пирожков захотелось 😊
Романтично зимой катать девушку на лодке?
Как убрать дураков и сделать дороги?
Как человеку не спать 8 дней?
Зачем супер героям плащ? В чем его функция?
А полочку для обуви можно использовать для посуды?
ПЬЯНАЯ В УМАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????
Что может быть печальный, чем комнатный уют?
Принесли ли из химчистки из нежных чувств пальто?
Съешь мандаринку, выпей кефир!.. Этим спасёшь ты фигуру и мир!)))))))))))))))))))))
Кто сходит за меня на работу?
Сноуден прячется в "Доме-2"?
А сюда заходят те кого на гугле забанили?
А Вы какой сезон снов просматриваете?)
Сколько часов подглядываете в окна напротив(в бинокль)?
легко ли забрать конфету у ребёнка?

Софья Ремесник

Здесь насобирал? Про окно щас вопрос был! А , вообще много времени у меня нет на это, внуки -дети , кормить - убирать, и тд тп итп итп!! Пока , спасибо!😍👋

Павел Минус

ОК

Елена

для меня нет ничего банального. во всём вижу новизну ))

Павел Минус

на землю спустись

Елена

задолбалась на лифте кататься

Павел Минус

ВОТ Зачем люди так много едят?
А вы давно выходили из зоны комфорта? Как там?

Елена

что едят?

Павел Минус

это из ленты выбрал нормально как на эту ересь отвечать?

Елена

я думаю что это не ересь, а знак свыше. А отвечать я бы ответила "С голодухи и не такое съешь!" и "Вне зоны комфорта происходят чудеса".

Gggg Xxxxx

там где живет ваше мляаааааааааааа

Павел Минус

умно

Gggg Xxxxx

😘

Павел Минус

-------------------------------------------------

Le
Lee-Стричк@

))) Ну прямо почти цитата)))

Павел Минус

РАВНЫМИ

Le
Lee-Стричк@

И много их рядом с Вами? А в транспорте? А в супермаркетах? А просто на улицах?

Павел Минус

ЖЕНА ЧАЙНИК СОЖГЛА И СМЕЕТСЯ Я ГОВОРЮ ПЛАКАТЬ НАДО А ОНА ПОЧЕМУ ? Я ГОВОРЮ ПОТОМУ ЧТО ГОЛОВА ПУСТАЯ ЗНАЧИТ КАЛЕКА Я ПРАВ?

Павел Минус

СТАРАЮСЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ

Le
Lee-Стричк@

Ну я бы из-за чайника не стала плакать. Я тоже калека? Не замечать - золотое слово. А здесь те же самые люди. Почему же тут Вы решили сменить игнор на осуждение? И - Вы на мой вопрос не ответили... Хотя, судя по всему, я попадаю в ту же группу...

нр
наталья романовская

нет тут такого

Павел Минус

они еще обижаются ! а что это ? как не глупость!

нр
наталья романовская

да.и продолжают ждать ответов,думая.что очень оригинальны

Павел Минус

В ТОЧКУ!!!!!)))))

Павел Минус

А ТО

Ол
Оля

стырил кто-то

Павел Минус

поймать засранца

Ол
Оля

и отшлепать

Павел Минус

точно