Со
Совесть

я представляю сколько сейчас мужиков лижут писки своим женам) с 8 марта девочки!

Ответы
Татьяна Бубликова

Боже мой какая гадость и какое хамство А как мужики они уже не способны продрать как следует? Только лизать способны Что ж так А Родина требует потомство!!!

Со
Совесть

ахахах продрать способны!

Татьяна Бубликова

Что то не похоже что у вас только лизать на уме неужели это так приятно Ну тогда окунись в толчок и вылежи там все какая разница!!!! Оближешь весь толчок сам удовлетворишься и поможешь уборщицам в их нелегком труде!!!!! Как крысы которые падалью питаются!!!!

Со
Совесть

дак я то тут при чем? я имел ввиду других!)

Татьяна Бубликова

Вот и плохо что мужиков не стало Даже противно смотреть то на таких которые уже не могут как мужики а только лижут Фу Фу Фу!!!!! Какая Гадость!!!! Я бы точно такому бы кавалеру харю всю разбила бы за такие предложения!!!!!

Олег Брантов

Жесть! Не знаю смеяться или ужасаться от увиденного? И сказанного, жесть! Надо меньше пить и чаще тренироваться, тогда эрекция будет постоянной и на долго.

Яна Баштар

Договоришься! Может быть ты всю жизнь будешь только представлять секс,сидя на унитазе с "Кулаковой"...

Артем Путилов

и от этого стоноветься только хуже, сколько пидорасов пополнит ряды в лагерх угловых(

Силиванова Оксана

мужик! ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!

Люба Любаша

спасибо за поздравление,а вот совесть плохая.

Юлия D7

жаль тебя,убогий озабоченный извращенец.....

Арман Айтбосунов

статистика не из легких, начнем ты первый

Лариса Аверина

каждый секс воспринимает на свой лад

Тайга ***

ты это прям наглядно представляешь?

Наталья Мяу

маньяк...это твоя сосиська??

Елена Дужинская

Помыть подарок не забудь

Елена Миргазизова

аватарка просто капец )))

Покидающая Сны

а твоя не началась. раз кроме этого не чем похвастать)))))))))))))))))

Со
Совесть

да есть чем! просто надо же как-то скоротать время среди вас!

Покидающая Сны

это не по адресу. сайт перепутал

Сергей Геннадьевич

А ты то лижешь? Или не мужик ещё.? Тебе наверно не дают, ты и мечтаешь об этом на весь интернет.)))

Со
Совесть

ахахха Сергей иди тоже спать!

Митистка Анастасия

ну претстовляйти дальше

Оля Макридина

это типа поздравление

Олеся Офицерова

завидуй молча 🙂

Со
Совесть

ладно)

Олеся Офицерова

прохладно 🙂

Мария Просенкова

ты один из них

Со
Совесть

нет!