Слишком Занятой

Спрашивалка, по каким критериям можно выбрать свою вторую половинку?

Ответы
Наталь

Присмотритесь к себе, оцените себя... по этим признакам и ищите. а то чете-что и сбоку бантик получится - одна половина босая , а другая в сандалях....

Слишком Занятой

Хорошо!

Галина Завадич

Какой дурак в спрашивалке ищет вторую половинку?Здесь нет нормальных девушек,все нормальные реально разобраны А не виртуально

Слишком Занятой

Сводники и сводницы прошлый век, проснись!

Галина Завадич

Проснись сам-такую крокодилиху здесь выберешь,испугаешькрокодил ,на аватарке вроде ничего ,а факт-Крокодил,проснись сам -ни рыба ,ни мясо-бабу ему в инете поднесите и в постель уложите.в спрашке одни бляди ,которых не подобрали,это ты сводник

Максик Ласковый )

Помнишь грузина из репризы Генадия Хазанова? "Бландынка... Бландынка... Спынным мозгам чую бландынка!" Вот примерно так. ))))

Слишком Занятой

Годится, только капризные ...избалованы родителями.

Максик Ласковый )

Значит не тую нашёл. Найди своё.

Слишком Занятой

Это бывшая...

Максик Ласковый )

В общем кроме чуйки своей собственной - тут никак..

Слишком Занятой

Оно понятно. ... нужен контакт в реале.

Борис Иванович Тимошенко

.... исключите из целого себя .... и если до целого ВАС не хватает того что без вас .... это и есть ваша половина....

Слишком Занятой

Надо чтобы дошло .... давай попроще, можно?

Борис Иванович Тимошенко

... когда раскрою полностью .... потеряетесь в себе ..... проанализировав - придете к пониманию...

Слишком Занятой

Наверно профессор....проанализирую.

Валентина

Соответственно себе .Если будет хуже , чем ты -тебе будет плохо . Если будет лучше , чем ты -ей будет плохо .

Слишком Занятой

Всем молодым жених хоть куда ... к 100 лет сравняемся по внешности, ты поправишься, а я мудрее стану, буду тебе потакать ... на все твои капризы!

Валентина

Шутник - это хорошо

Слишком Занятой

Мне будет хорошо - тебе тоже.

Валентина

Гуляй , вася ....

Слишком Занятой

Будешь мой костыль держать, а я твою сумочку с деньгами...

Татьяна Коновалова

Хм..Спрашивалка..)) Свойства бывают у воды..и т. п...Вторую половинку выбирают по наличие душевных качеств.

Слишком Занятой

Наконец нашли ..... слово свойства заменить критерии.

Татьяна Коновалова

А, лучше, встретить свою родственную душу. Но это, редкость. Не всем дано.

Слишком Занятой

Родственная душа на примете есть, проблема кому доверить бизнес....

Татьяна Коновалова

Неужели, деньги выше человека!? Бизнес..бизнес...Детям доверьте! Тем более, родственная душа, есть на примете. Вопрос решённый!)

Слишком Занятой

У них ветер в голове.... хотят быстрые деньги... управляющего поставлю из Донецкой области, у нас тут их много.

Татьяна Коновалова

Ваше право!

Галина

у каждого свой критерий выбора ,так что я думаю не спрашивалка ,а Вы выбираете себе ,кто Вам угоден

Слишком Занятой

Спрашивалка - в образе психолога, к кому обращаются люди.

Галина

где Вы это прочитали или она Вам ответила

Слишком Занятой

люди отвечали за спрашивалку

Кобра 13*****

чтоб была копия первой. А то человек из 2-х разные половин -- как-то не айс ! Урод прям)))))

Слишком Занятой

Почти...

Иринка Осенняя

К чёрту это пошлое слово- критерии! Душой ! Нужно человека почувствовать душой!!!!!

Веда Велимира Лесная

Спрашивалке глубоко плевать на чьи-то проблемы. Лишь бы тут побольше копошились.

Слишком Занятой

Конечно.

Людмила Лылова

А можно вопрос ...(что-бы без обид) вы в своём возрасте не имеете опыта - не верю!!!!

Слишком Занятой

Консультируюсь и советуюсь и других просвещаю.

Жанна

В спрашивалке- ни по каким... а в жизни- почувствуете, когда она окажется рядом

Слишком Занятой

Понял Жанна, спасибо!

Ната

Это должен быть ровно же ты, только совершенно противоположного тебе пола!)))

Слишком Занятой

А если между...?

Ната

Не знаю, не подойдёт скорее всего

Слишком Занятой

Типа того, который сидит без штанов в метро.

Ната

Я ни разу таких не видела

Слишком Занятой

Один из спрашки скинул хохму!

Галина Татаринова

А это - крму как.... кому красивую подавай, кому умную, а кому домовитую....

Слишком Занятой

Желательно домовитую, .....красота не вечна.

Лина

по тем, что присущи всем членам вторых половинок и специфично для них…

La Testa

придумай какие критерии нужны.. вот создай себе идеал.. и предлогай !!!!

Слишком Занятой

Подскажи!

La Testa

всё от тебя зависит

Слишком Занятой

Это уже что то....

Татьяна

Прочитать комментарии к вопросам и тогда по ним можно кое-что понять

Слишком Занятой

хорошо!.

Натэлла Закирова

напишите свои достоинства и вас оценят только честно,Бог все видит.

Слишком Занятой

Принято!

К*
Катерина *******

по каким хотите: пол, возраст, образование, жилье, объем талии и т д

Слишком Занятой

Учту.

К*
Катерина *******

желаю удачи

Ольга

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... то что пришло на ум)