Галина Ясная

Два моих внучатых племянника погибли в Славянске от рук украинских карателей, погибла племянница, племянник в Киеве арестован фашистской хунтой. Список можно продолжить. Когда укрофашисты ответят за свои преступления?

Ответы
Александр Заболотный

я родом из донецкой области есть и родственники там но связь потеряна не знаю как и что с ними небило такого каждый год после армии ездил

Галина Ясная

Моего дедушку вчера повесили во львове

Александр Заболотный

что творят

Галина Ясная

А его внукам выкололи глаза

Александр Заболотный

раньше за это но кол сажали что-бы другим в назидание было

Галина Ясная

Куму сейчас жгут живьем

Александр Заболотный

лишь бы толк был а устрашение необходимо пока кожу спускать не началии солью посыпать

Галина Ясная

У кумы уже глаза лопнули

Де
Дед'уктор

Когда, укронефашисты сами разберуться со своими согражданами. Украина - отдельное государство. Поэтому, увы!

Галина Ясная

Двести тысяч. Я в дурке лежу, какое фсб

Де
Дед'уктор

А, ну, тогда, успокойтесь. Я передам вашу информацию в ФСБ. Фамилии, адреса, названия деревень знаете?

Галина Ясная

Санитары знают

Де
Дед'уктор

Хорошо. Всё, успокойтесь. Информацию передам. Там разберуться. А здесь, лучше об этом не говорить больше. Это секретная информация.

Галина Ясная

Хорошо

Юрий

мировое сообщество почему то уверено, что это дело рук Путина...

Галина Ясная

Еще два моих дяди арестовано в Одессе, дедушка повешан во Львове

Юрий

я очень сочувствую. но мне кажется, что до европейских лидеров не достучаться...

Галина Ясная

У моей подруги распяли племянника в Житомире

Юрий

это уже не поддаётся пониманию... такое было только во время резни на волынщине. Но тогда даже фашисты были шокированы такими зверствами...

Галина Ясная

Трем русским выкололи глаза

Виктор Куприянов

дедушка Ленин уже Троцкого туда послал....порядок скоро будет...

Виктор Потороча

Примите мои соболезнования

Галина Ясная

Сто тысяч

Виктор Потороча

Жуть!!!

Галина Ясная

Двести

Виктор Потороча

Бога не боятся

Галина Ясная

Я в дурке лежу

Владимир Илюхин

Рано или поздно - ответят.

Галина Ясная

У меня вчера дядю повесили во Львове

Василий Неколаевичь Четвёркин

жуть... матфея гл 24 ст 7 ---

Галина Ясная

Тысячу растреляли

Галина Ясная

И я в дурке

Неизвестно Неизвестно

точно ответят

Галина Ясная

Дядю вчера повесили во Львове

Галина Ясная

Двух сыновей моей подруги распяли в киеве

Anton Ivanoy

скоро

Галина Ясная

Вчера повесили моего дедушку