По
Полина

У кого были непонимания с 18 ти летним ребенком

Ответы
Елена Данилова

Так он уже не ребёнок! !) Вот у вас и не понимание. Он уже -взрослый человек. Может сексом заниматься, жениться, детей рожать, пить, курить, работать , и вы уже за него ответственность не несете. И матом может ругаться и жить так как он считает нужным .

Edward

фига си ребенок, совершеннолетний детина. как в анекдоте: сын у него какой-то недоросль. Ни фига себе - 180 см. он не недоросль он- передоросль.

По
Полина

02.08. будет 18

Игорь Ярославцев

У меня, в 18-ти летнем возрасте, были непонимания с родителям .

Юлия Попова

кризис отношений с детьми у меня с 14 до 16 лет... потом проще...

По
Полина

А у меня к 18

Юлия Попова

а "до" все хорошо было?

По
Полина

ну всегда находили компромис

Ол
Ольга

Это тот возраст, когда ВЗРОСЛЫЙ, но родители в ЭТО не верят..

$Андрей$

У всех наверное...И не только в 18, начинается все лет с 14ти))

Го
Горец.

Не хочет через дорогу, за руку держа переходить?

Бродяга

не понимание с детьми начинаются с рождения

Елена Ломовская

18 уже не ребёнок )) поэтому и непонимание))

Константин Шердис

Кого они будут и с пятидесятилетним

Сл
Сладкая

В 18 летним? Вы для себя спрашиваете?

Сл
Сладкая

Вы ее мама, Вы ее не понимаете?

По
Полина

Я ее понимаю, но иногда соберет все в кучу, а вот вчера спокойно с ней поговорили, оказалось все нормально, мы понимаем друг друга

Сл
Сладкая

Тогда про что вопрос?)

По
Полина

До этого мы поругались, сильно я расстроилась, она тоже прошло дня 2 я ее попросила еще раз обсудить все наши споры и мы пришли к пониманию

Сл
Сладкая

Молодцы🤗.

Люда Генералова

были, надо искать причину

По
Полина

А Вы не подскажите как? У меня вчера пришла дочь и говорит, что она хочет телефон за 45 тысяч и д/р 18-лет отметить в ресторане?

Люда Генералова

сли у вас нет такой возможности, надо поговорить с ней открыто. Если она все это хочет, может попробует сама заработать?

По
Полина

Я ей пообещала, но запросы про ресторан, уговор был про кафе

Люда Генералова

значит вы не достучались до нее, с детьми надо говорить открыто, делить семейный бюджет, расставлять приоритеты трат за столом переговоров

По
Полина

Вчера я с ней поговорила, она согласилась, поговорили тепло, без обид. Спасибо Вам

Люда Генералова

благо дарю

Ан
Андрей

то у кого есть ребёнок ))

Игорь Ильин

Не знаю, не сталкивался!

Ан
Анжелика

У меня с 14летним((

По
Полина

как Вы их решаете

К.а.н.он

У всех

По
Полина

Как Вы их решали

К.а.н.он

Дружеским общением. Не родительским, а именно дружеским.