Александр К.

Хотите очередной анекдот про еврея? Моня в гостях у Давы уплетает столовой ложкой черную икру. Дава: Моня, это не каша!... Моня, продолжая уплетать: Да что ты! Никакого сравнения!

Ответы
На
Натали

☺️Раввин собрал всех евреев города и сказал им:
- Знаете, почему нас русские не любят?
Потому что мы водку пить не умеем. Приносите завтра по бутылке водки,
мы их сольем в один чан и будем учиться пить.
Все согласились. Один еврей подумал:
- Если все принесут по бутылке водки, и только я принесу бутылку воды,
никто и не заметит.
На следующий день приходят все евреи с бутылками, сливают их в один чан.
Раввин наливает оттуда одну стопку, пробует и говорит:
- Вот за это-то нас русские и не любят!

Дмитрий Табунов

АНЕКДОТ. Советские времена. На базу требуется заведующий. Звонят, спрашивают о зарплате, узнаЮт, что она невысокая, и отказываются. Приезжает еврей; попросил показать поле возможных работ. Его проводят на склад. Еврей: "Икра?!! Вино?!! Хрусталь?!! Меха?!! Дайте мне, пожалуйста, листок и ручку - пишу заявление о приёме, немедленно приступаю к работе!". Ему говорят: "Странно; вы - первый, кто не спрашивает о размере зарплаты". Еврей: "Как?!! На такой работе - ещё и деньги платят?!!".

Ан
Андрей

неплохо. абрам говорит изе.изя уберите свою руку с зада моей дочери.--так ей нравится.---а мне не нравится.----так я на ваш и не кладу.

🇷🇺Anna😊

Можно подумать, кто-то так сильно любит кашу. Обычно, в таких случаях говорят про картошку. Картошечку, особенно пюре все любят.

Александр К.

Мысль о том, что так ложкой в таких количествах он может только кашей угостить))

🇷🇺Anna😊

Вы не правы.

Александр К.

Ладно, понимайте, как знаете.. 🌹🌹🌹

Котик - Наркотик )))

Какой же еврей поставит чёрную икру в глубокой тарелке , он равномерно по плоской распределит чтобы зачерпнуть нельзя было 😸

Александр К.

И не в тарелке..😂😂😂 может удивить достатком хотел.. 😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Тогда он бы снизу перловку а сверху тонкий слой чёрной икры и в глубокой чашке 😸

Александр К.

😂😂😂 которые на поверку оказались глазами кильки.. 😂😂👍

Котик - Наркотик )))

Тогда Моня бы не нахваливал

Александр К.

Да ему лишь бы халява! 😂😂😂

Alex Alex

Как можно чёрную икру уплетать как кашу. И вкус не поймёшь и стошнит

Александр К.

Я ее тоже не люблю)))

Alex Alex

Что по ней так все стонут не понятно

Александр К.

Ну да.. я ее даже на бутеры не покупаю..((

Alex Alex

Не стоит она таких денег что за нее просят

Александр К.

У меня друг привозил с Камчатки такой набор рыбных деликатесов.. многие ели, тащились... Мне по хрен было.. ну разве рыбы немного под пиво...

Alex Alex

👍🏻👍🏻

Моня Гершензон

чёрная икра такое Г скажу я вам, уплетать её ложками не комильфо...

Александр К.

Я ее тоже не люблю))

Мишка Квакин

А Моня прав - никакого сравнения!

Ли
Лиза

Соня и Моня вдвоем уплетают? 😂

Александр К.

Это т9, зараза, изменил моню на соню.. ща отрегулирую/)

Ли
Лиза

Я поняла😂

Александр К.

👍)))

Ирина

Кстати, это хороший анекдот.

Юлия Пак

Что это за имя Дава?

Александр К.

Давид

Юлия Пак

Тогда Дод, но не Дава.

Александр К.

Я это имя в Ликвидации слышал. Оно адресовано было Давиду)))

Юлия Пак

А, этот гадкий фильм...

Александр К.

Я не о вкусах, я об имени)))

Юлия Пак

Там все гадко и имя тоже. И Машков гадкий.

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍😁

Татьяна Юрченко

Поддёрнули)))

Ма
Марианна

😄... обжора

Александр К.

Гурман!)))

Ма
Марианна

ха! Гурман ложками не жрёт! Он наслаждается ....... крошками))))))!

Александр К.

Но жрать ложкой икру- не каждый сможет! 🤔😂😂

Ма
Марианна

Да запросто! Икра минтая-раз. Икра баклажанная-2. И т.д.

Александр К.

Тут о черной речь!)))

Ма
Марианна

вот спасибо-просветил. а я -то.....................

Улугбек

Ценитель!!!

Тимербулатов Рамис

Старо уж😁

Суфия Каримова

Молодец!!!

Любовь Вотинцева

🤣😅😂👍

Михаил Пухов

Не хочу.

Александр К.

Я тоже не очень икру люблю.. наверное, я в этом ничего не понимаю..😂😂

Га
Галина

Не хочу

Александр К.

Не ешь!))))