Александр Захаров

Можно ли защитить Бога от вранья обманщиков религии и атеизма,вызывая их враньё на себя, пусть лучше врут о защитнике Бога, чем о Боге?

Ответы
Огненный Муравьед

Правда не для Бога, а для людей. Господину и так все ведомо...

Александр Захаров

Ты все знаешь и своим знанием затмил Бога.

Огненный Муравьед

Господин правдоруб, затрахали...

Александр Захаров

Господин госдеповец беги хлебать похлебку от госдепа, а то навальнята все выхлебают

Александр

неужели он не сможет сам себя защить?

Александр Захаров

Бог специально не открывает глаза на Урале г себе, чтобы выявить гнилые души для их очищения, иначе они затаятся и их будет труднее вылечить от созревания новых демонов и сатаны.