Идущий К Горизонту...

Девушки, а для какой цели вы на аватарки выкладываете фото в купальниках или нижнем белье?))

Ответы
Георгий Макаров

Они думают, что смогут привлечь внимание парня своей мечты красотою своего тела. Но они не подозревают, что таким образом ори рекламируют себя мужчинам как секс-игрушку, а не как личность. И возможно они не знают, что любовь происходит от красоты души, а не от красоты тела.

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Светлана

по глупости... или не хватает им в жизни комплиментов... Смешнее, когда мужики за сорок - с голым пузом и в семейниках у себя на фазендах стоят возле мангалов или на фоне своих машин

Идущий К Горизонту...

Есть такое, ага...

Элеонора Фарниева

Потому что им, наверное, нечего больше показывать, кроме как свое тело. Серой жидкости в голове недостаточно, чтобы понять, что красота женщины не в этом...

Идущий К Горизонту...

Сказала Элеонора, имея при этом хорошее тело)))))

Асель Майкозова

раньше так делала. Когда любимый был с другой. Сейчас не хочу возвращать. Самые страшные выкладываю. Даже......(шепотом)..... поправилась.

Алиша

В рабочей анкете так часто делаю. Дешевая реклама. Хоть собирает и не ту аудиторию 🙂 но у них есть друзья 🙂 так что клиент найдется.

Идущий К Горизонту...

Что за работа такая?))

Алиша

Онлайн подрабатываю заказы собираю. Вообще фотореставратор. Но в сети чаще заказывают ретушь и монтаж.

Идущий К Горизонту...

Ну тогда то да))

Капиталина Тюкпеева

Чтобы вы,глупцы купились ,на красивую внешность, и не заметили что но мозгов, хотя и внешность иногда не очень то красивая бывает

Идущий К Горизонту...

Сама себя опровергла)))))

..
...

когда девушка чувствует себя непривликательной. мужчины зачерствели и перестали говорить комплименты, когда деушка скромна

..
...

ну знакомую можно приобнять например

Идущий К Горизонту...

И получить по роже... Не понимают женщины намерений

..
...

ну это смотря как обнять)

Идущий К Горизонту...

Да хоть как. Вы посмотрите на меня. Если я подойду и обниму вас, как вы отреагируете? Не думаю что растаете от радости)

..
...

я вас даже не видела это не то знакомство

Анастасия Шмелёва

)))у меня в нижнем белье дамы вызывают мысль что таким образом они себя предлагают))))Больше в голову ничего не приходит)))

Идущий К Горизонту...

Скорее всего так и есть. Если только она не испытывает по этому поводу чувства комплекса. Мол, смотрите, мне не жалко. Но такие если и существуют, то в единичных случаях

Идущий К Горизонту...

Верите в существование таких?)

Анастасия Шмелёва

Нет...либо такую барышню вообще в жизни никто не хочет и таким образом она говорит "ну возьмите меня хоть кто нибудь" либо она ш#лава)Это моё мнение)

//

😄 я сегодня тут парня полностью голого видела. могу ссылку дать. его еще не забанили))))))))может за него ответишь?

//

не сомневаюсь. но толчок дают

Идущий К Горизонту...

Дают. На фантазию больше

//

вот и не выкладываю ни чего. что б толчок не давать))))))

Aля )))

завлекают мужиков , чтобы потом превратиться в хорошую жену , которой он будет недоволен , потому что НЕ СЕКСИ !

Идущий К Горизонту...

Тоже вариант

Aля )))

смотрю регулярно русский Модный Приговор ))))))))

Алия

Наверно показать превосходство ,только нужно оценивать себя реально ,иногда все наоборот подучается 😀

Идущий К Горизонту...

Есть такое, ага 😄

Я+
Я+Я

В блядских.😀 самцов заманить... это профессионалки секса... 20 -30 заходов в гости в мир.😀😀😀

Присси Клинтон

хм..раздетых мужчин вижу намного больше на аватарах...так и хочется сказать-ну хоть на майку заработай)))

Леся

это следствие у конкретно взятой особи нехватки мужского внимания как вообще так и секса в частности

Леонид ~Dragon~

брехня,просто похвастаться своим прелестями,не более того!)))

Леся

сколько людей- столько и мнений

Леонид ~Dragon~

ок

★M
★Morskaya★

Один мудрый мужчина сказал :Модели за такие фото получают деньги ,а вы просто за так выставляется...

Ольга Смирнова

Без цели. Просто каждый человек пытается продемонстрировать то, что считает у себя самым ценным.

Дарья Сырова

я такого не делаю, но подозреваю что это делают для того чтоб показать товар лицом точнее телом

Идущий К Горизонту...

Я догадывался

Мартина

игра на низменных мужских инстинктах) неужели при хороших формах вы остаетесь равнодушны?

Мартина

что именно?

Идущий К Горизонту...

Все, сказанное мной

Мартина

сомнительно

Идущий К Горизонту...

Моей целью не является вас убедить в этом. Вы вольны думать так, как вам кажется. К чему споры? Мы разные с вами люди

Мартина

безусловно ,абсолютно

Олеся Нагибина

Наверно в тех же целях,как и мужчины,выкладывающие фотки голого торса и гениталий.😈

Идущий К Горизонту...

Торс видел. С хером не видел

Олеся Нагибина

А я видела,чуть на изнанку не вывернуло.

Идущий К Горизонту...

Во дятлы....

Олеся Нагибина

А ведь некоторые клюют на такое.

Идущий К Горизонту...

Да уж...кому что

Олеся Нагибина

На большее видимо мозгов не хватает.

Идущий К Горизонту...

Да мне вот тоже кажется, что не от большого ума