Оксана

знаете ли вы, что ...

Лизнуть собственный локоть человеку невозможно анатомически !!!

Ответы
Бахром_С

Анедот на тему. Один поспорил с другим. Первый-"Я могу лизнуть языком свои глаза". Второй -"Не сможешь". Первый взял свои вставные глаза в руки и лизнул. Втрой-"Проиграл". Первый - "Я еще могу укусить свой локоть". Второй -"Не сможешь". Первый взял свои вставные зубы и ....))))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Прям трансформер какой-то) ))

Александр Сэр.

ЛИЗНУТЬ МОЖНО ВСЁ .. , - ДАЖЕ СОБСТВЕННЫЙ ЗАТЫЛОК . БЫЛО - БЫ ЖЕЛАНИЕ .. О ДРУГИХ МЕСТАХ Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ .

Clan

-Дед, а дед, а за что тебя так девки любят? -Не знаю, -ответил дед и облизнул правую бровь. ))

Uktamxuja Boboev

У нею язык 15см. С легкость выполняет это упражнение. Не всем дано а ей природа даровала

Алексей Я

Хм, это учитывает выбитый плечевой сустав и то с какой стороны локтевой надо лизнуть?

Де
Дерсу

Ну почему же. Бывает у некоторых такой язык, что он им шляпу на голове поправляет...)))

Игорь

Попробовал, действительно не получается анатомически. Буду пробовать по другому.

Оксана

🤣

Игорь

🙂

World See

ну да уж..вон девчонки молодые спину себе могут посмотреть как изгибаются

Skif

А на староперсидском так и называется "нехенджине"="не укусишь". 🙂

Александр Луньков

Зачем, о зачем Вы так? Или знакомый травмотолог бедствует? 😂

Оксана

🤣

Константин

у некоторых, как мне кажется, такие языки, что достанут

Оксана

безусловно

Ирина

Все потянулись языком к локтю:)))вот зачем ты Ира так:))

Оксана

Тезка,рада тебя видеть!☕ 🍫

Ирина

🍰☕

Оксана

приятного вечера

Ирина

И тебе:))

Оксана

😘пасиб

Дрок Виктор

Насчёт лизнуть - не знаю ... А укусить - без проблем ...

Igor Fedaev

а я видел , одна изловчилась и поцеловала локоть !

Дайлова Надежда Гомель

И что нашлись идиоты - лизали?😆 😆 😆

Эльвира

Зато можно лизнуть чей-нибудь другой )

Дайлова Надежда Гомель

😄Ну точно нефиг делать - чужие локти лизать!

Эльвира

)) Вспомнилось, как в школе на линейке - пионерский салют. Меня подружка, стоящая рядом, за локоть укусила. Было смешно, но смеяться было нельзя, я сдержалась. Зато теперь каждый раз вспоминаю со смехом. )

Эльвира

😄

Владимир Ефимов

Есть люди с гибкими связками и длинным языком.

Евгений Рыженко

Есть мутации организма при которых возможно.))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

не правда !я видел человека который такое мог

Оксана

не верь своим глазам

Р2
Рамзия 21212121

И не только локоть... спину, шею, уХи, например.

Алексей Пигулевский

Ну, если язык достаточно длинный... то можно...