Физрук

Вот встречает гопник чувака с айфоном. ОТрезает ему палец, забирает айфон и валит. А там блокировка кодом. Опаньки. Облом??

Ответы
Татьяна Антоновна

ха-ха. моя ситуация. только у меня украли. засекли мой золотой айфончик через 6 часов)))))))))

Татьяна Антоновна

да)))))))) мой аппаратик засекли с точность до названия улицы и номера дома))))))

Физрук

может просто кто то следил?

Татьяна Антоновна

нет.это джи-пи-с в действие))))) это правда работает)))))) только полиция во всем мире одинаковая. были даны точные координаты. но (((((((

Физрук

мне остаётся только посочувствовать тебе...) я вообще не люблю огрызки)

Татьяна Антоновна

о вкусах не спорят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Вознюк Бочкарёва

ну зачем так жестоко, из за какого то айфона отрезать палец, а гопник его точно выкинул

Людмила Дегтерева

Это преступление.За это судят.А облом, это когда посулила и не дала!

Катерина Крикунова

вообще печально!а гопник палец-то выкинул или с собой прихватил?

Физрук

:?

Вера Жукова

Человек хороший объясни зачем нужно было палец отрезать?

Физрук

так вместо пароля отпечаток

Вера Жукова

Жестоко.

Валерий Носков

Почему это у Человека Хорошего такие плохие фантазии?

Валерия Полякова

а зачем палец отрезал. что так забрать не мог?

Ника Середкина

нет, айфоном можно гвозди закалачивать

Любовь Кузина

хороший Вы человек и вопросы подстать

Физрук

😞 🌹

Сухроб Боев

Токое в реалности я чут невидал

Галина Ясная

Ну террорист этот гопник 😄

Вера Миленина

а палец-то зачем отрезать?

Физрук

как зачем?? вместо пароля- отпечаток пальца)

Татьяна Шевлякова

естественно

Физрук

😄

Елена Власова

)))) Засада!!!!

Физрук

😄

Наталия Пыхонина

у кого?

Физрук

у гопника 😄

Наталия Пыхонина

)) ну да, подвел гаденышь бедного гопничка

Физрук

😄