Лори🌚

Как простить бывшего за то,что он такой, какой есть? За то,что расстались. Приходится контактировать, и слезы, воспоминания , сожаление - этот букет опять.

Ответы
Людмила

а может все же принять его таким какой есть?..да,расставание - это маленькая смерть! знаю..Я тоже всё ворчала, да недовольна вечно чем-то была..А год назад ОН ушел из жизни..Сейчас много бы отдала , только бы вернуть его..

Лори🌚

Наверное,со временем прошу...

Людмила

Да, для принятия любого серьезного решения нужно время! Я желаю Вам счастья!. И ,если этот мужчина не Ваш, то, я уверена, Вы встретите того, рядом с которым будите плакать только от счастья!🌷

Лори🌚

🙏спасибо🤗🤗🤗

Тимур Агламов

Это уже первый знак того, что вы не по судьбе друг другу. Не отпустите его, будете мучаться. Жизнь с ним будет казаться адом. А отпустите то придёт тот кто должен быть в вашей жизни по судьбе, по любви.

Тимур Агламов

Прошлое приходит в самый не подходящий момент

Лори🌚

Надо научиться относиться к нему нейтрально

Тимур Агламов

У вас есть все, что нужно знать, в этой жизни)

Лори🌚

Спасибо за хорошие слова))

Тимур Агламов

Всегда рад, пожалуйста))

Александр

любящие не расстаются никогда, от меня жена по молодости уходила 100 раз и всегда Я первый звонил, а после когда повзрослели она всегда первая мирилась когда Я уходил, любовь сильней всего,

Лори🌚

Ну, и я о том же

Кирилл Рей

Если вам такое состояние нравится - пусть будет, не заморачивайтесь, если нет - то это и есть причина прощения

Лори🌚

Мне не нравится это состояние

Денис Ильгов

Простить то сильного удел, для слабых это априори не доступно. 🙂

Lliry Hess.

Я атеист, но лучше "Отче наш..." в этом случае ничего нет.

Лори🌚

Думаете

Lliry Hess.

Нужно прочувствовать смысл.

Александр Кашкаров

Как душевное состояние требует и личное решение.

Хронит Бронхический

Не расстраивайтесь...всё у вас наладится 😁

Ba
Baltico

Отдайся ему, фигли плакать и вспоминать😁

Де
Дерзкая😍

Он уже не берëт от неë

Лори🌚

Нет,что вы. Таких мыслей даже нет.

Моня Гершензон

легко ... простить, забыв о существовании...

Ки
Кирилл

Причину расставания вы знаете?

Ки
Кирилл

Вы у

Ки
Кирилл

Утомились?

Лори🌚

В каком смысле утомилась? Я ему не единожды предлагала сойтись. Сейчас не предлагаю.

Ки
Кирилл

Другого мужа нашли или он вас?

Лори🌚

Встретила человека. О наличии этого человека не говорю бывшему,чтоб не травмировать. БМ сам хочет ,чтоб вышла замуж и т дМы с ним и не видимся, с бывшим. Разбросало.

~ Евгения ~

Зачем с ним контактировать?

Лори🌚

Всё-таки это тяжело морально. Мне

~ Евгения ~

Так не общайтесь

Лори🌚

Всё-таки надо узнать, не онко ли

~ Евгения ~

Узнаете. И что меняет?

Лори🌚

Да, ничего не меняет

Oleg Ы

Ну может секс был хорошим?

Светлана Спицына

И смех , и слезы , и любовь

Юрий Шмидт

Искать причину в себе…

Павел Пахин

Ты ему по яцкам била ??

Лори🌚

Нет

Павел Пахин

Почему ??

Евгений Бригг-Снежин

Нептун

букет молдавии

Ергалиев Жомарт

Прошлое тлен...

Warlock

..Будь наглее..