Римма Хайбулина

Ваше мнение о фильме Властелин колец ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

нормальный фильм в стиле фентези. Конечно Хоббит снят позднее хотя события раньше а Рождение Надежды еще раньше и охоту на Голума трудно вставить в нужный по хронологии сюжет но в целом нормальная история для подростков.

Друг Михаила

Это то, что пришлось пройти автору в жизни. Его действительность

Иг
Игорь

ну если моя жена смотрела и не один раз то ....кинчик зачетный

L.
Lazy .

Высшего качества съёмка! Всё по книге! Короче - зашибись!!!😁

Это описание событий очень далёкого прошлого !

Андрей

Профессионально снятая сказка. И недешевая

Епифания

Примитивная сказочка... Но книга ещё хуже

Римма Хайбулина

Я лично фильмы люблю а книга для меня так себе

Епифания

Фильм красивый, не поскупились, но смотреть можно тлько в переводе Гоблина

Высший Разум

Мне понравился. Варкрафт посмотрите)

Денис

Мне он нравится в озвучке Гоблина.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня нет мнение на этот фильм.😁

Вячеслав Алёхин

Не шедевр, но лучше многих.

Александр

Не смотрю такие фильмы.

Андрей Хрисанфов

Не смотрел. Не моё кино

Ви
Виктория

Неплохой, но темноват.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

так и события мрачные

Ви
Виктория

В книге представлялось ярче.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

в книге,ты сама образы рисуешь. наверняка и главные гкрои не такими представлялись

Ви
Виктория

Примерно также. А вот в унесённых ветром Ретт и Эшли немного по-другому представлялись.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

ну правильно. авторы то описывают образы героев,ну и сценарии пишутся по произведениям. а кинематограф уже украшает в соответствии с видением режиссера

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Книга лучше гораздо

Римма Хайбулина

Для меня книга так себе

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Для меня фильм )А книгу я прочел уже в лет 23 где- то

Виктор Медведовский

Прошлое в будущем..

Игорь Фолимонов

Нормальный фильм

Вика Родионова

Нк нравится

Виктор Правдин

Нравится!

Sergey

Классный

Римма Хайбулина

Я тоже так думаю