А*
Анна *****

Вот меня мучает вопрос: во Франции движение правостороннее, а в Великобритании - левостороннее, между ними под проливом Ла- Манш есть тоннель по которому двигаются автомобили, вот в каком месте происходит переход , и как выглядит дорожный знак предписывающий смену?

Ответы
Владимир Беккер

Переход уже в Англии на берегу, а во всём туннеле правостороннее движение. Англия, это отдельный остров и Европа же не будет под них подстраиваться.

Alexx M

В Китае правостороннее, в Гонконге левостороннее... Там тоже как-то сделали...

Sergio

Тоннель железнодорожный. Авто перевозится на жд платфрме.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Рискну предположить что одна полоса ныряет под другую)))

Ирина Отставнова Кочнева

Надо же.И правда как решается этот вопрос

Ирина Отставнова Кочнева

Надо же.И правда как решается этот вопрос

Ирина Отставнова Кочнева

Надо же.И правда как решается этот вопрос

Ирина Отставнова Кочнева

Надо же.И правда как решается этот вопрос

Ирина Отставнова Кочнева

Надо же.И правда как решается этот вопрос