Ша
Шальная🇷🇺

Чем заняться, если за каким-то лешим проснулась в 4 часа утра?)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Кота покормить, кофе попить... На большее моей фантазии не хватает. Можно, конечно , и борщ сварить -но это уж чересчур. Это больше для вечернего времяпровождения.

Чеширский Кот

Считать мгновенья до рассвета
Смотря в окно куда-то в даль
И о грядущем помечтать...
И ждать от проведения совета
Забыв о всем былом... его не жаль!!!))

Николай, М,

Просыпаться в 4 утра. В ведьмин час особенно сильна связь с сущностями и духами. Они могут являться к человеку с какой-либо конкретной целью,

Николай, М,

Дача есть?

Ша
Шальная🇷🇺

бог миловал)

Николай, М,

Природу любишь

Ша
Шальная🇷🇺

комфорт больше)

Николай, М,

Ну сейчас ремонт, понятно, а так чем любишь заниматься, что по душе

Не
Невера

задушить этого лешего, чтобы не шатался так рано и не будил хороших людей, и попытаться снова заснуть с чистой совестью)

Ша
Шальная🇷🇺

вооот!)

Не
Невера

Да!))

Василий Сычёв

Расслабься . Не открывая глаз ,постарайся стать частью уходящей темноты и наслаждаться предрассветной тишиной..

Это Я

займись делом... мужа разбуди поговорите о прекрасном... ну что теперь... ночь то надо как то скоротать...😁🤪

Олег Григорович

Сходи в туалет, покури, включи не интересную киношку ну а там сама вырубишься, ну если тебе не на работу

А. А.

О я знаю... У меня так бывает ..))) надо выпить пару глотков воды... И вернуться обратно )))

Юрий Дивеев

Так же и я сегодня. Помучился да уснул. Кот разбудил на час позже. Соображает.

Серж)))

Кинул поглядеть. Книгу почитать...да ёлы-палы уснуть и спать дальше!)))) Факт!

Серж)))

Кино поглядеть!!! Долбаный Т9!!!

Анатолий Иванов

Сегодня так и было.По вошкался,повошкался,да и встал собираться на работу.

Костя Кузнецов

В спрашку, а я сегодня в четыре встал, а завтра пол четвёртого вставать

Лю
Людмила

Лешего отпинать, верблюдов посчитать , повернуться на бочок и заснуть

Игорь Ерошенко

Мало дел что ли ? Вот на пример можно полочку на стенку присверлить ...

Ша
Шальная🇷🇺

точно

Игорь Ерошенко

Или мебель переставить ..

Ша
Шальная🇷🇺

непременно

Оксана Харченко

вспомни какой леший может сейчас о тебе думать и не давать спать

Игорь Трофимчук

А чем сейчас и занимаетесь, задавать вопросы в спрашивалке.

Ко
Константин

поиграть с мужем в города даже если он и спит😂😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

мы и так с ним в города играем постоянно) он в Москве, я в Тамбове)

Ко
Константин

вот и будить его в четыре утра

Ша
Шальная🇷🇺

нельзя, ему на работу)

Ильнар Закиров

Изучить новый рецепт за 3 часа и пойти на работу 😉

Товарищ Товарищасухова

Чтением скучной книги, - авось и выспитесь ещё. ))

Станислава Яворская

поиграйте в игру

Вячеслав

Может быть найти этого лешего и спать дальше?