Габдуллина Лейла

Самый запоминающийся розыгрыш, который вам устроили?

Ответы
Андрей Фомин

О! Это была песня! Звоню с работы домой, жене. Знаю, что она одна дома и вдруг мужик снимает трубку и говорит "Алло!" Я: "Извините, ошибся!" Он: "Бывает". Перезваниваю второй раз, внимательно набирая цифры, опять он: "Алло!" Я: "Ой, я снова не туда попал!" Он: "Внимательней надо быть!" Я беру мобильный и делаю вызов со своего мобильника на мобильник жене, и тут... опять отвечает тот же мужик: "Алло!" Я обалдевший говорю: "Я снова не туда попал..." А он: "Слышишь, ты на цифирьки смотри, когда номер набираешь!" Я отключаюсь и пытаюсь сообразить каким образом я и с мобильного попадаю не просто не туда, а именно к одному и тому же мужику! И тут звонит мобильный - жена. Я в прострации снимаю трубку а она рассказывает, что приехала ее сестра с мужем и когда я позвонил, а телефон с определителем, он решил приколоться. Немного изменил интонацию и я его не узнал))) Я был готов разорвать его сначала... потом хохотали)))

Элеонора Кокшарова

прикольно.....анекдот из жизни....браво 👋

Александр Лепа

Это было очень давно.. Еще будучи студентом на спор переплывал речку Кальмиус.. В Донецке. Когда вернулся на пляж друзей и одежды не было.. Квартиру снимал далеко. Так что пришлось ехать на троллейбусе две остановки в плавках кондуктор была в шоке когда деньги за проезд начала требовать..

Александр Лепа

Спрятали на пляже..

MคLꭵήค

Вот хулиганы)) А потом забрали?))

Александр Лепа

Да утром.. А под новый год я отыгрался.. Взял реванш..

MคLꭵήค

Им понравилось?)

Александр Лепа

Очень..

Алла Пикуль

Это было 28 лет назад, мне подарили золотое кольцо надетое на букетик гвоздик, а поздравительная фраза была произнесена что-то вроде "Извини денег хватило только на букет" представьте мою кислую мину в момент принятия букета и потом, когда я увидела кольцо.

Under Ground

Пфф.. сказали что кое кто зовет, пришлось испытывая усталось, бросить все дела. вяло плестись к выходу, искать кого там занесло. после в удрученном недоумении возвращаешься обратно, а тебе говорят: это розыгрыш. ппц как смешно.

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

ты так написал как будто ты досихпор в удручающем состоянии 😄

Under Ground

Спасибо что перепутали пол. любое воспоминание содержит в себе определенные эмоции. таким образом, припомнив что то, люди улыбаются, хмурятся и т.д. удачи

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

ну так ты ник нормальный впиши женский

Under Ground

Боже, логины. эти примитивные логины. что то вроде: "ЛиСичКа, Виртуозка, ФеюШка и т.д." меня прям ужас берет. ахххахах

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

😄 просто имя хотябы

Эсма

Да,было такое, бывший парень моей дочери (он работал поваром в ресторане) дал попробовать что-то вроде соуса,а это оказалось какой -то гадостью с fairy. Вот такой подлый оказался,хотя я к нему всегда хорошо относилась.

Админ

Прихожу с девушкой домой из бара, она меня раздевает, кладёт на кровать, страстно меня «насилует», а в конце вызывает сама себе такси, одевается и уходит со словами «это был розыгрыш» 😂

MคLꭵήค

😂 Прям самообслуживание...)) А в этом что-то есть)))

Админ

еще можно таксистов обманывать. заплатить и не поехать 😄

MคLꭵήค

Ой, они будут только рады.... Вот если доехать и не заплатить тут точно обалдеют)) Бывало же такое доезжали на такси и говори сейчас копеечку принесу и выходили через сквозные подъезды безвозвратно..))

Константин Трофимов

На первое апреля поехал в другой город. Спасибо нашему инженеру. Я ему потом колёса открутил ночью и положил на коврик у квартиры...

Анна Михнева

Позвонила мама и сказала, что меня вызывают в женскую консультацию, вроде как нашли венерическое заболевание.

Алекс Венцель

Такого не было никогда, а вот свидетелем розыгрыша я однажды был и даже написал об этом небольшой рассказ...

Элеонора Кокшарова

а там я не могу туда зайти и не чего прочитать

Алекс Венцель

Почему?

Элеонора Кокшарова

а там пишут логин и пароль чтоб туда зайти

Алекс Венцель

Нет. Можно читать без регистрации...Сейчас посмотрю ещё раз ссылку. "Репортаж" https://www.proza.ru/2011/11/10/1425

Элеонора Кокшарова

хорошо,щас загляну и туда

Андрей Щербаков

В Иордании на день рождения в отеле МевенПик неожиданно пришёл поздравлять весь восточный кордебалет 🙂

MคLꭵήค

Шикарный подарок))

Андрей Щербаков

С учётом того, что в номере была моя помощница - было забавно! 🙂

MคLꭵήค

Ну уж понятно))

Наталья Маркова

Наша отличница писала почерками разных мальчиков мне любовные записки и подсовывала мне в дневник.

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

:Dприкольно

Наталья Маркова

не очень. Я же у мальчиков спрашивала про эти записки. Они были в недоумении таком...Потом реально влюбляться стали. Галя перестала писать.

Artem Boldov

Сказали что больничный в зарплату не прошёл и дали всего 743рубля, и я на эти деньги жил две недели

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я спал, меня положили в гроб и закопали, и забыли меня там ))) так я и познакомился с кротами ))))

MคLꭵήค

Ничего себе розыгрыш)))

Лилия Зубайдуллина

Когда он ушел, оставив меня с долгами и с маленькими детьми..... до сих пор хохочу

Лина

😞

Николай Терёшин

давно дело было , ещё на заводе . сигарету подсунули с магниевой стружкой .

Элеонора Кокшарова

ну и что было дальше?

Николай Терёшин

вспышка .

Николай Терёшин

мне тоже понравилось . нормально видеть я начал через два часа . вот и пишу - и сволочь же народ .

Александр Шебалин .

Телевидение,которое меня в другом виде представило на весь бывший СССР.

Елена Власова

)))) По молодости в радиоклубе шваброй помехи с антенны разгоняла! )))))

Аs К.

в училище,в столовой мне первокурснику убрал стул третьекурстник

MคLꭵήค

И вы упали?)

Аs К.

да

Аs К.

а потом он🙂

MคLꭵήค

Отомстили?

Аs К.

конечно.иначе все бы так делали

Наталья Фаст

Мои друзья не устраивают мне розыгрыши бояться последствий!

Мишута

Не помню) Память плохая ...А Вам что устроили интересного?

MคLꭵήค

Машину на стоянке при большом супермаркете перегнали на другой этаж.. помнила куда ее поставила брелок срабатывает , а машины на месте нет...пол-часа мурыжили меня))))

Мишута

😄 Неплохо ) А сразу какая мысль мелькнула -угон?

MคLꭵήค

Нет, я же слышала , что открывается и закрывается..срабатывало только в одном месте, где я ее поставила , но там было пусто , значит где то рядом. Ну потом догадалась выше этажом))) Чуть всех не поубивала)))

Мишута

😂)

MคLꭵήค

Вот вам смешно , а я как побывала на шоу Копперфильда....Была бибика, Нету бибики)))

Мишута

Да уж ) Забавно )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

Спасибо..Очень красиво... ) Классно все таки придумали..недаром мы писали пожелание Сергею - админу))