Никита Булочкин

Как сломать психику человека?

Ответы
Надежда Генералова

заведите днем и ночью убаюкивающую музыку.не выпускайте из дома.Быстро сломается.А зачем вам это?насоветовала.

Евгений Жизнев

способ "дятел", очень хорошо его освоили женщины - это тупо бить в одну, самую больную точку в душе

Евгений Жизнев

И я в 27 женился, бес попутал, не собирался, да ее дядя нас познакомил, ну и забеременела, а я подумал какая разница, все девки хороши, сразу свадьба. Не особо в выборе зацикливался, все тогда одинаковые были, после перестройки все оголилось.

Никита Булочкин

Да. Но если щас вернуть время назад - Вы бы стали жениться? (не именно на этой женщине а вообще - может поискали бы свой типаж) или категорично не стали бы жить с женщиной и вести совместный быт?

Евгений Жизнев

Я такой по натуре, что сначала изучил бы этот вопрос, а потом вдумчиво выбрал бы и в каком возрасте плевать. А тут доверился знакомым, всунули "горбатого" и радуйся

Никита Булочкин

Ясно, спасибо Вам за беседу )) Иду "вдумчивым" путём ))

Евгений Жизнев

Именно, удачи!

Katerina Burkunova

Зачем.унижениями.избиением ,психологическим давлением.особенно если травля массово идет

Katerina Burkunova

Сам ты не адекватный

Katerina Burkunova

Хотят быть вместе я имела ввиду придурок!!!друг с другом. .хотеть то он может что угодно и в независимости от меня но я не об этом

Katerina Burkunova

Хотят быть вместе я имела ввиду придурок!!!друг с другом. .хотеть то он может что угодно и в независимости от меня но я не об этом

Никита Булочкин

Успехов тебе с твоим восприятием мира )

Katerina Burkunova

Ммм, угу

Ам
Американец

А не боитесь наткнуться на того, кто в щепки сломает ее Вам быстрее? ))

Никита Булочкин

Сломать можно кому угодно )) Вопрос КАК? Я тут про способы спрашиваю )

Ам
Американец

Ошибаетесь. Сломать ее можно далеко не всем. А как...да много способов. Самые распространенные психологическое давление (оно же подавление) или же унижения. Вот только зачем это Вам...

Никита Булочкин

Всем! Абсолютно всем. Вы мало способов наверное знаете. Мне? Мне ответы интересны спрашивальщиков )

Ам
Американец

Не натыкались значит на тех, кто сильнее морально. Пусть так оно и будет. Желаю удачи. )

Никита Булочкин

Сломать можно любого ))

** Катерина **

Сделать прямо противоположное, то , что человек не ожидает

Люба Борисова

Зачем ? Она и так у многих неустойчивая. Без ломки

Зарина Шакирова

скажите ему что самый лучший человек на свете

Никита Булочкин

И что Деда Мороза нет )

Зарина Шакирова

как варианат)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Психика не ломается, она переформатируется....

Спокойная Старость

Ломать уже некому, пора восстанавливать.

Dina Давида

Каждый индивидуален. Надо знать ...

Галина Марунич

где можно так одичать...адpес ))))))

Ал
Александра

..с какой целью интересуетесь?)))

Клалафуда Талалафу

а никак....самовосстановится....

Никита Булочкин

Не всегда )

Клалафуда Талалафу

есть примеры?

Никита Булочкин

Конечно )) Психушки.

Клалафуда Талалафу

не стройте наивного....

ок
оксана колесникова

это легко,а вот починить её...

Александр Осипенко

Ломая чью то, ломаешь и свою!

Elena.....

Спать ему не давайте и все..

Elena.....

Можно по чуть чуть давать спать и будить..главное подряд не более 4х часов...и конец психике)

Никита Булочкин

Ужас ))))))) Похоже на армию!

Elena.....

Так хотите же психику сломать))

Никита Булочкин

Так там и ломают )

Elena.....

))

Валя Бацалкина

зачкм ремонт дорого стоит

Алена Шанибова

Достучаться до совести

Dg
Dgegeg

Убедить, что он лучший

Дина Дина

зачем тебе?

Никита Булочкин

Любопытно!

Дина Дина

может лучше бамбук покурим?

Никита Булочкин

Лучше фимиам ))

Дина Дина

идёт.А потом хлопнем по рюмашке Чинзано..

Никита Булочкин

Иии потом? ))) Клеопатра пригласит меня на ночь в свою пирамиду? )))