Улыбка

Сегодня показывают Медведчюка, а украинцы радуюются этому факту. Я не понимаю украинцы задердали украинца и в чем прикол, в чем радость?

–16
Ответы
Ценитель Прекрасного

Ну вот смотрите: русские же не признают существования Украины, а украинцев считают русскими (согласно вашему гнилому агитпропу).
Ну вот и в чём прикол и радость, когда одни русские убивают других русских?

Улыбка

У меня есть такой же вопрос. Капитулировали бы и все никто не убивает. Нет надо до послелнего украинца.

Ценитель Прекрасного

Вот вы и капитулируйте.

Улыбка

Почему мы?

Серафимка

да твари они конченые! пусть своего Медведчука разорвут! Наших парней не пожалели, уроды! Как после этого могут вообще жить? Чмыри поганые!

Улыбка

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скоро Байден забержет трампа и будут его на что-то ценное в России обменивать
Этот зелёный нарик уже вобше всю логику порастерял

Улыбка

Логика в том, что бей своих чтоб чужие боялись.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да он уже задолбал если чесно

Улыбка

Да

Ina Jin D Rin

🤔 Джаред даст всем по синенькой!☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне порой кажется что зеленский уже целиком из белого порошка состоит

Улыбка

Медведчука космонавтом назвал 🤣 надо полагать он в космосе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кругом рядом одни зелёные человечки.. Ему да тяжко

Владимир Ковалев

Они считают, что он Кум Путина и за него хотят, чтобы отпустили 1000 ВСУшников недавно сдавшихся в результате их перемоги.

Улыбка

Да да

Ви
Витя.....

А ведь Медведчук был под домашнем арестом и стреляют по связанным, что так трусят сильно, вояки твою мать.....

Улыбка

Именно

Евгений Юрьевич

воот!)?эти кастрюлеголовые уже(судя по их бравым сводкам) стоят под Можайском...

Улыбка

Да победа уже. В Киеве даже открыли рестораны...отмечают))))

Алексей -------------

Зеля захотел поменять на 1000 всушников сдавшихся в плен Видно перекурил )))

Улыбка

Не зря в Колумбии выступал)))) теперь нюхает.

Алексей -------------

Пусть пока побалуется

Улыбка

По факту сейчас зарабатывает больше чем в 95 квартале.

Алексей -------------

Заработок этот ему не пригодится

Демонолог Миднайт

В том, что он очевидно действовал в интересах Москвы, а не Киева. Так что -1

Улыбка

Он находится в Украине. Как он совершил подобное действие?

Демонолог Миднайт

Он совершил его раньше, щедро сливая данные

Улыбка

Ох и полетят теперь головы других......Как бы Трампа не повязали. Переживаю.))))

Демонолог Миднайт

Не нужно

Улыбка

🤭

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

русские бомбят русских в Украине в чём прикол ?

Улыбка

Украинцы бомбят украинцев 8 лет в чем прикол?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

бомбят руских ополченцев 😉

Ва
Валера

свалил с домашнего ареста, по любому статья

Улыбка

Да и не сваливал. Держали в плену до нужного момента.

Ва
Валера

у любого политика есть прошлое, за которое его могут закрыть, самое малое- не декларирование имущества

Le
Lexxx

он типа пророссийский, для них предатель.

Улыбка

Ага кум Путина.

Le
Lexxx

ну таких подробностей я не знаю)) вам виднее кто кому кум

Улыбка

Во всех западных каналах сообщили уже. Я этого и не знала, а вот пришлось. Вчера в группе украинской увидила фото Медведчука и Украина переможе. И кто такой даже не поняла. Такое собитие раздули на фоне тысячи сдавшихся морпехов в Мариуполе. Об этом ни слова. Только Аристович как всегда наврал три короба об этом событии.

Ди
Дикая

Им покажи отрезанный палет, обрадуются

Ди
Дикая

Палец

Улыбка

Так успехов больше нет. Вот и вывосали из пальца великий успех.

Дмитрий Степанов

Хохол радуется когда у соседа беда...

Ва
Василий

Да у них осталось мало радостей..

Улыбка

Вот вот

Епифания

Это путинский выкормыш

Епифания

Кто знает?..

Улыбка

В Херсоне тоже ждали партизанов. Но буйных много , а вот мало вожаков. Когда узнают правду в освободившихся городах от нациков,то больше умирать за Зеленского никто не хочет.

Епифания

Нацики - фейк для русского быдла, но вам это не понять, потому что вы сами такая

Улыбка

Вот это и есть нацизм. Превосходство одной нации над другой. Вы нацистка ...вы. Браво. 👏

Епифания

Ницизм в России, но это тоже не понять. Убогая вы. Прощайте

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я жеж говорила, йпнутые

Улыбка

🤣👏

Игорь Чекмарев

А кто радуется, народ?

Улыбка

Да во всех группах и каналах.

Игорь Чекмарев

Не видал.

Улыбка

Сегодня увидишь

Игорь Чекмарев

Радость? Или помощь ему?

Улыбка

Радость и так ему и надо. Жена просит помощи.

Игорь Чекмарев

Помогут обязательно. жена молодец!

Улыбка

Посмотрим

Екатерина

Вот и я о том же)

Улыбка

Сейчас объяснят.

Екатерина

Посмотрим) хотя, там скорее всего просто была установка радоваться, они и радуются, а чему сами не понимают

Улыбка

Типа он кум Путина и это сильно расстроит его и сломает.)))) Надо чем то перебить новость о том, что морпехи сдаются в Мариуполе.

Екатерина

Ну не знаю, ну кум это ж никто по факту. Не, ну а как вариант для поднятия духа, показать большой успех и перекрыть плохие новости, то да, вариант нормальный.

Улыбка

Конечно чтоб поднять боевой дух. Успехов то больше нет никаких.

Олексій

Родня путина

Улыбка

Родня?

Олексій

Ну типа сват

Улыбка

Кум это родня?

Олексій

Ну практически,😁

Вчера Свалился С Луны

🤣