Wow Wolf

На сообразительность. Суpовой зимой в жилом доме пpоpвало две тpубы: гоpячую и холодную. Из одной
тpубы выливается на пол 50 литpов ледяной воды в час, а из дpугой - 5 литpов
кипятка в минуту. Замеpзнут жильцы дома или сваpятся?

Ответы
Милослава Добронравова

Вообще то вода вытекает в одинаковом количестве из обеих труб. Значит температура скомпенсируется в целом до оптимальной. Но в той комнате, где прорвало горячую-сварятся, а в той где холодную замерзнут. Если трубы прорвало в подвале-вряд ли она поднимется до жилых помещений.

Милослава Добронравова

А чем ты думаешь?

Wow Wolf

А ты как думаешь?

Милослава Добронравова

По моему задницей ты думаешь... Но это сейчас в тренде

Wow Wolf

По себе человека не суди.Я думаю мозгом,а вот ты,думаю,задницей

Милослава Добронравова

Значит я всёНачинаю понимать почему такие мудаки как ты, которые встречаются на каждом шагу ставят себе на АВУ животных. До человеческого уровня вы не дотягиваете.

Ма
Мария

Думаю, замерзнут. 😬Даже если сначала будет круто как в бассейне, то так как все происходит суровой зимой, вода быстро остынет и все... трындец

Сергей ******

И не сварятся и не замерзнут плавать будут! Так как по пропорции произойдёт смешивание воды и температура будет нормальная для плаванья :)))))

Надежда Тихонова

Учитывая то, что зима суровая, думаю, даже 300 литра кипятка в час вряд ли кого-то сварят...😏 перекроют подачу воды- будут сидеть и мёрзнуть

Надежда Тихонова

А рогатки какие классные с ней получаются...

Wow Wolf

из автомобильной не натянешь,а вот из велосипедной да))

Надежда Тихонова

А есть небольшие колеса от машинах прицепов или от сельхозтехники для обработки посевов- так там самая хорошая для этого дела: прочнее, чем велосипедная, но помягче автомобильной 😊

Wow Wolf

С такой не сталкивался))

Надежда Тихонова

Ну так... Мы-то сельские жители))))

Дарья Шаталина

не имеет значения сколько текло воды. они же не идиоты чтоб сварится. а вот зимой без горячей воды плоховато будет. холодно

Ириночка Борисова

У кого рванула труба тот может сварится а тем кто ниже плавать в теплой водичке, если во время не перекроют воду

Верунчик Смыслова

Ну там же 50/50 так что пусть одевают купальнички и наслаждаются квартирным бассейном, пока не приехала 05

)) ))

Т.е за час 300 литров кипятка..... летом бы сварились, а т.к зима да еще и суровая, один фиг замерзнут

Это Я

В час поступает 50 литров ледяной и 300 литров кипятка. Сварятся, хоть и не в чистом кипятке.

Wow Wolf

Логично-логично,но,это не факт,что сварятся.Расположим так,мы не знаем,где именно и какую именно трубу прорвало.Если отопительная,то все замерзнут.Если водопроводная,то не может быть такого,что бы в каждой квартире прорвало по трубе.Может быть максимум в 2-3х местах,и от этого пострадает максимум 1-2 человека.А остальных затопит,т.к вода будет выходить,но на улице мороз,значит,пока она будет просачиваться через полы уже остынет)

Это Я

Безусловно, тут можно выдумать очень много условностей )

Wow Wolf

вот-вот,нет единного ответа)

Liudmyla Golosna

И БУДЕТ У НИХ В ДОМЕ БЕСПЛАТНЫЙ БАССЕЙН...И БУДУТ ЖИЛЬЦЫ ПЛАВАТЬ КАК ИГРИВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ!...

Елена Трущенко

Немного померзнут. Воду ведь перекроют. какое то время будут делать трубы.

Алиса -Summer

она будет тёплой==жильцам можно искупаться,и в баню не нужно ходить)))) 😄

Наталья Августовская

кто-то сварится ...кто-то змэрзнет .... срочно жильцам 911 набирать надоть !

Ванесса Vanessa

сварятся..однозначно...50 литров в час холодной и 5:1/60=300литров кипятка

Wow Wolf

Не факт)

Ванесса Vanessa

что не так...ага..суровая зима....отопление не работает....)

Wow Wolf

ага,они замерзнут))

Ванесса Vanessa

я чисто математические расчеты произвела..а логику не включила)))

Виктория Лупей

ну...думаю вода будет горячей но не кипяток...так что ни то ни другое

Мария Ивановна

300 литров кипятка.... я думаю - сбегут жильцы. на суровый мороз........

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А что в том доме нет ни одного сантехника? Перекрыть краны..)))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Если перекрыть,немного помёрзнуть,но не промокнут)))))

Ксюша Рощина

а разве нельзя перекрыть краники чтоб вода вообще не текла

Wow Wolf

Можно

Ксюша Рощина

ну значит все решено) перекрыл воду и все хорошо

Wow Wolf

ага,никто не утонул и не сварился)

Ксюша Рощина

вот вот))

Ирa

Если аварийку не вызовут, то будут в тёплой воде купаться))

Ник Ци (Student)

Холодец получится через трое суток 👍👍🤣🤣🤣