На
Наталья

Женщины ,вы бы завели себе женатого любовника, будучи сами свободными?

Ответы
Тигр Плюшевый В Разрезе

Женщиной не был и в другой жизни... Жизнь одна ... И хотелось бы от жизни получить радость ... Любовник это тело ... А вдруг всем трем душам от этого станет лучше ???

На
Наталья

Вдруг..

На
Наталья

Странно..вопрос женщинам..а отвечают мужчины..

Тигр Плюшевый В Разрезе

А Вы пропускайте мужские ответы ...😜

Тигр Плюшевый В Разрезе

Женщиной не был и в другой жизни... Жизнь одна ... И хотелось бы от жизни получить радость ... Любовник это тело ... А вдруг всем трем душам от этого станет лучше ???

Niherasebeblia

ой,ну была у меня одна такая знакомая. 15 лет на любовника угробила,а он так и не развелся. потом сама никому нафиг не была нужна.

Niherasebeblia

а ему шо,у него сеть продуктовых киосков быстрого питания.дети уже взрослые ,живут отдельно.

На
Наталья

Ну да

Niherasebeblia

ах да!!!! она "щира украинка" в Израиле развелась с мужем. жила одна,училась на бухгалтера,уговорила маму переехать к ней из Донецка аккурат за год до "майдана" и продать там 2 квартиры(во повезло). купила здесь 4 комн.квартиру,а машину ей уже любовник(урожденный израильтянин) подарил.

На
Наталья

Справна дивчина👍😁

Niherasebeblia

не то слово. она еще и дочку от предыдущего брака здесь за нормального парня замуж выдала.сама уже бабушка.

Лю
Любовь

Нет, конечно..Зачем ,разорять чужую семью..Только женщины с низкой самооценкой , будут связываться с женатыми..

На
Наталья

Спасибо

Ек
Екатерина

Завели) Как собачонку что ли? Семейное положение мужчины должно волновать, прежде всего, его самого.

Ек
Екатерина

Не расскажете о выводе, который Вы сделали из моего ответа?)

На
Наталья

По поводу сабоченки. Так и есть)

Ек
Екатерина

Так я в том смысле, что "завести" человека нельзя) Ведь это дело случая. Понравился, например, мужчина. Поначалу можно и не знать, что женат. А там уж выбор нужно делать...

На
Наталья

Ну так говорят. )

Ек
Екатерина

Говорят, да)

Ирина

нет..я не люблю бесперспективных отношений...это ничего не дает...кроме бесполезной траты времени

На
Наталья

Ну а если других не предвидится..с учетом возраста...итд

Ирина

женатые все жадные...нет..не думаю..что мне бы такой был нужен...

На
Наталья

Понятно..спасибо

Татьяна Мороз

Лично я бы нет. Но знаю женщин по десять лет в отношениях с женатым. И их всё устраивает.

На
Наталья

Понятно

А. А.

Вот ... Вывод... Женщинам не нужен секс... Им нужны перспективные отношения..)

На
Наталья

Понятно..а отношения это что?)

А. А.

Это я сделал вывод из ответов...))) Хотя у меня есть сугубо личное мнение...

На
Наталья

И?

А. А.

Не вижу в этом ни чего плохого... Жизнь одна... И бывает что кто то что то не получает.... но есть семья и иметь рядом человека которому нужно все то же это супер!)

Любовь

Почему нет, если просто для общения и не притендовать на ливер, можно)

Любовь

😉👍

Алекс Дол

Да!)=это вы про антрикоты с вырезкой ?)

Любовь

Нет, это сердце и почки)))

Светлана Мейтина

Нет.Лучше не внедряться в чужую семью.Ничего хорошего не получится...

На
Наталья

Ок

На
Наталья

Спасибо😊

Александр Балаба

Я не женщина, но скажу, на Вас бы женился, честно, безбрешешь!!!!!!

Александр Балаба

Что смешного??? Я вполне, серьёзно и без шуток!!! Слабо???

На
Наталья

слабо

Александр Балаба

Ну, вот, так всегда!!! А любовницей, не на долго, тоже, слабо???

Тамара Ивановна

Сопоставив семейную жизнь и жизнь в роли любовницы отвечу - Да!

Ариф Мамедов

Что за греховные мысли: "женатого любовника"? Отрезвитесь!

На
Наталья

Что не так?

Ариф Мамедов

разрушить чью-то жизнь?

На
Наталья

70% женатых мужчин ( а может больше) имеют любовниц!! Не знали об этом?😂Может вы с луны .

Ариф Мамедов

это не мое дело

На
Наталья

Ну вот..и понимайте.Вопрос задан женщинам!

Ариф Мамедов

Вот женщины пошли...

Владимир Курочкин

Женщины имеют и мужа и любовника ...как им это удаётся...

На
Наталья

Умницы

Владимир Курочкин

Тоже так думаю.....всё успевают....

На
Наталья

👍еще дети и работа!

Владимир Курочкин

Вот я об этом же.........

A Lina W

Не хотелось бы,пусть наслаждается семейным счастьем

На
Наталья

Понятно

A Lina W

Я бы себя чувствовала не на равных,обделенной что ли?

На
Наталья

На вторых ролях?

A Lina W

Не люблю делиться

На
Наталья

Согласна

A Lina W

🍊

Старик Ромуальдыч

Ну...а почему нет... что ж женатые не люди что ли🙃

Грешник

ну да у меня была такая подружка,но не долго))))

На
Наталья

Вопрос не вам

Грешник

да но на вопрос почему она так поступила я же знаю

На
Наталья

Да?)

Грешник

дык поэтому и не долго))))замуж вышла ....так парень тянул тянул с этим а как почувствовал конкурента на горизонте так форсировал события))))

На
Наталья

Ясно

Marina Davidivskiy

Зачем. ? У таких отношениях нет будущего.

На
Наталья

А если без будущего..так от скуки..и здоровья для..?)

Marina Davidivskiy

Для этого есть свободные.

На
Наталья

Ясно

...Дикая Кошка

фии какой мовитон!)ну что собачка блох...

Старик Ромуальдыч

Хм...Кошка , наверное , хотела сказать "клубничка"😜...со сливками😊...или со спущенкой😍...

...Дикая Кошка

Человек кошка шо хотела то и сказала))

Старик Ромуальдыч

Да-да , конечно😊...это мы знаем...киски гоаорят одно , м думают о кое-чем дтругом😏

...Дикая Кошка

Человек ты слишком много знаешь))

Старик Ромуальдыч

Гигант мысли😌...

Татьяна Черненкова

Нет, никогда .. с женатыми не связываюсь

Татьяна Черненкова

Я этого о не говорила )

Старик Ромуальдыч

А...вот сейчас на ПК разглядел смайлики...одобрительные...а то до этого на планшете не видно было...

Татьяна Черненкова

Вот и хорошо.😊

Старик Ромуальдыч

Да...Наталья мне фоточку свою...пикантную...показала☺️

Татьяна Черненкова

Ясно...